Прочие дела домашние

Сколько времени Вы можите сидеть дома и совершенно ничего не делать...просто пялится во все что под глаз угодило?

Эээ.. смаря с какого ракурса посмареть.. с одной стороны, я уж лет пять дурака валяю, правда успела двух малышей родить)))... с другой стороны, у меня шило, пардон, в попе))) куда ни глянь, везде надо что-нить помыть, убрать, постирать, накормить, одеть-переодеть. . Ну а чтоб сидеть в одну точку смареть - эт вапще затуп))) каюсь, бывает, када совсем все и вся заколебут, но не более двух минут, иначе уже санитары понадобяца)))
Наталья
Лучший ответ
Надо проверить опытным путем)) )
Никогда не пробовала)))
Вообще не могу. Не усидчивая я и руки у меня все время за что-нибудь хватаются.))
минут 10, я не умею сидеть без дела
Елена Осинская
некоторое время.. . пока не замечу, что то, на что я пялюсь надо срочно вымыть-протереть-убрать...
*S
***aйkа*** Sharipbaeva
))) под настроение - сколь угодно....)) ) Но потом жажда деятельности начинает обуревать)) ) А потом снова - лень..)) ) Вот так и борюсь то с одним, то с другим))))
Второй день занимаюсь этим безобразием!! ! Апатия полная!!!
С компьютером - бесконечно долго.
Если под глаз угодит телик или комп - то наверное долго смогу!!!))))
Ольга Ежова
так не бывает! дела всегда находятся!
Юлия Мелешева
Час. Но я же думаю....)))
Могу попялиться на телевизор часа 2 или в экран монитора часа 3.Больше не могу, голова пухнет.
Albina Abdigalilova
1 год не более потом просто крышу сносит)))
от силы 2 часа! но это всё зависит от чеоловека, тот, кто привык работать и быть активным весь день не сможет так вляться, к этому тоже привыкнуть надо!)))
Пока отходняк не пройдет)) ) смотря от чего отходняк.