Прочие дела домашние
Вы готовы принять к себе жить семью брата(сестры)? на какой срок?
На какой срок? Нет ничего более постоянного, чем временное. Нет, больше не готов. На счёт чужих людей ещё можно было б подумать. Вот такой я козёл. Но я не всегда таким был, поверьте на слово.
Нет, нет и еще раз нет.
Ни на какой и ни за какие добрые дела. Пусть снимают отдельно квартиру.. чем смогу- помогу.. в беде не оставлю. - но только не в одном доме со мной..
Своего брата точно нет. Я его не вытерплю даже один день. Он буйный алкаш.
нет однозначно
Нет, скорей я ему или её помогу снять жильё.
если положение безвыходное, но не больше чем на неделю
честно отвечаю-не готова принять, лучше сама оплачу гостиницу, и у них никогда не останавливаюсь-только в гостинице
Нет, мы не общаемся. Если только переночевать на пару ночей (у них дите) . Чтобы могли гостиницу или квартиру снять.
Нет, я вообще очень тяжело переношу вторжение на свое личное пространство.
Я в свое время полгода снимала маленькую квартиру, чтобы они жили в нашей большой.
Я бы была готова принять сестру мужа и на неограниченный срок, если бы жилплощадь позволяла. У нас с ней замечательные отношения!
НИ ЗА ЧТО! ! Не хочу отношения портить!
Если не лукавить, то даже самые близкие родственники очень быстро надоедают. И как бы мы их не любили- лучше это делать на расстоянии. Так уж сложилось...
Нет конечно, даже если их дом взлетит на воздух!
ДА. Если место под крышей еста достаточно. Если они в извергов не превратились ещё, то на всю жизнь готова.