Прочие дела домашние
какой интерес мужчине, просто общатся с женщиной по телефону?
у меня есть знакомый, он встречался с моей подругой, потом мы не видились с ним 8 лет, после встречи через 8 лет у нас с ним произошел секс, но не сразу же, а после небоьшего общения по телефону и нескольких поездок вместе на речку и уже 7 месяцев он мне просто звонит мы с ним общаемся мин. по 15 раза 2-3 в неделю, видились с ним раз 5 наверно, но на тему, что у нас с ним было не разу не разговаривали, я не замужем, он женат у него ребенок, всегда интересуется нашла ли я каго то .Не понимаю его совсем зачем ему это надо, просто со мной разговаривать. Если можно отвечайте пожайлуста более развернуто. СПАСИБО.
В ЦЕЛЯХ ПОЗНАНИЯ !!!ИНОГДА БЫВАЕТ ТРУДНО НАЙТИ ХОРОШЕГО СОБЕСЕДНИКА СВОЕГО ПОЛА А У ДЕВУШЕК ВСЕГДА ПОЛНО ВСЯКОЙ ИНФОРМАЦИИ!!!)))))))))))) а вы думаете что нас токо СЕКС интересует категорически не согласен!!!!
Может, просто поговорить с вами приятно. Не обязательно же интерес ограничивается только сексом.
может ему поговорить дома не с кем
просто приятно общаться, приятный собеседник, да и все. Может с женой нет общих интересов, общих тем, а с Вами есть.
кстати вообще заблуждение. что мужчинам от нам нужет только секс) Мужчинам очень важно духовное единство.
Я думаю. ему интересно и приятно общацца с вами, просто времени для встречь совсем нет. Он не влюблён, но вы ему симпатичны. К тому же, поскольку вы продолжаете с ним общацца, он считает, что вас тоже всё устраивает.
А, кстати, почему вы с ним общаетесь?
Что руководит вами?
И почему вы у него прямо не спросите, чего он названивает и только?
А, кстати, почему вы с ним общаетесь?
Что руководит вами?
И действительно зачем это ему!!!
я думаю, он фантазирует о сексе с тобой
Вариантов, конечно много ,
но я сосвоими, одногрупницами, иногда прсто встречаюсь, разговариваю ,
И поверте о сексе никаких мылей небыло
верней когда, посидиш в кабаке, коза розвяжится, мысли конечно появляются, но гоню их напрочь
от общения получаеш больше, чем от 20мин секса, да и потом сможым ли мы общатся
да и жене не изменял не когда, неправильный какойто :-)
И поверте о сексе никаких мылей небыло
Может дрочит.
просто разговаривать для дальнейшего интима. все ясно как БОЖИЙ ДЕНЬ!