Прочие дела домашние
Стали бы рожать второго СОВМЕСТНОГО ребенка, если +++
если вам уже 30, ребенка вы очень хотите (оба), НО живете в съемном жилье (свое будет года через 2) Нужно ли в такой ситуации поторопиться с рождением малыша?
Я родила второго ребенка у нас нет свого жилья. Сейчас дочульке - лапульке почти 2 года, на следующий год получаем материнский капитал и покупаем квартиру. ура!!!! у нас все здорово и змечательно! Конечно вам решать, но в нашей жизни всега чего-то не хватает, всегда нам нужно больше, чем имеем. ну а если вы так хотите второго ребеночка, зачем же ждать - проблемы решаются по мере их поступления. вот родите вам будет светит материнский капитал, вот тогда-то вы серьезное и задумаетесь о приобретении квартиры
УЖЕ 30??? насмешили, чес слово ))). конечно стали бы ждать собаственное жилье. в съемной квартире (особенно если однушка) с двумя детьми плохо
Лучше рожать пока можешь потому что бывает так как у меня пока могла ак то не хотелось спешить теперь хочется да не можеться.
конечно нужно, тем более такой возраст.. . Молодее женщина уже не будет.
Почему же нет? Особенно если жилье хоть и в перспективе, но все же предвитится. Если хочется - нужно рожать, а то жалеть будете.
Я родила второго в 38, поздновато, но жизнь тоже вносила коррективы.
млиин, ну я же сталкивалась с такой проблемкой... зайка, я знаю одно, если ты всем сердцем желаешь этого малыша и всем сердцем любишь этого мужчину, то никакие проблемы не могут остановить-все это в принципе дело наживное... А если уже думаешь, сомневаешься, не уверена в правильности да и в самом мужчине в целом то стоит наверное немоного подождать, посмотреть, пожить для себя, тем более вы должны приобрести жилье, всеми силами совместными копите,
Когда женщина не всем сердцем хочет ребёнка- лучше его не зачать.
тем более рожать.. матер капитал вам будет подспорьем. . сейчас эта программа реально работает. неизвестно что будет с ней через несколько лет
30 лет - это совсем немного. пусть это вас вообще не настораживает. . И в остальном не вижу проблемы. В съемных тоже живут, елси места всем хватает, то рожайте смело)) ) Как раз к своей квартире -переезду-ремонту ребенок подрастет уже.
общий ребенок в любом случае нужен, рожать лучше сейчас, мало ли что за 2года случится.
Я бы и третьего родила
Мои знакомые откладывали, (когда жилье будет..) А сейчас и двухэтажный котедж и заработок приличный, а поезд ушел...
рожайте. далеко не у всех есть свои квартиры. что ж теперь не рожать?
стала бы, у нас пол страны живут в съёмных квартирах, Счастья и удачи.
рожайте, конечно. тут даже не в жилье дело, просто мат. проблемы будут всегда, сначала жилье, потом новая машина. . с возрастанием зарплат, возрастают и потребности.. . а ребенок, сами понимаете, мы моложе не становимся. . тем более, если вы оба хотите этого ребеночка..
У нас та же самая ситуация, и мы решили рожать так как этого хотят все! Не думайте долго, а то может быть поздно
Если вас останавливает тот факт, что вы снимаете жилье., то не торопитесь. через пару лет родите, тем более возраст еще позволяет. Хотя в принципе можно и сейчас родить. Съемное жилье.. это тоже жилье, хотя и временное. В любом случае удачи Вам... я вторую родила именно в 32 года..
моей первой дочке 13, а второй 9 месяцев. мне33 и я счастлива, даже подумываем о третьем ребёнке. КОНЕЧНО НУЖНО РОЖАТЬ! бытовые вопросы никогда не кончатся. УДАЧИ.