Прочие дела домашние

Женщины, если бы вас муж назвал мразью и шалавой, вы бы сразу ушли?

Или зависит по какой причине он так сказал? Или мужчина не должен так говорить, какой бы причины ни было?
нет. я бы не ушла. я бы мучила его всю оставшуюся жизнь. его жизнь))
Kristy Smirnova
Лучший ответ
Да
Вообще не смогла ситуацию смоделировать. Для нашей семьи это нечто небывалое.
Нет, я бы не ушла ...а он бы из дома вылетел тут же.
Алена Ахмерова
у меня много примеров, где словечки похлеще в семье, и ничего периодически мат на мате а потом смотрю-нацеловываются сидят и смотрят с содроганием др на друга
ооо... сразу бы послала и ушла, пусть себе достойную ищет
Елена Шустова
н-да, такого я простить не смогла бы...
Z*
Zuhra ***
узнала бы причину.. уходить бы не стала... если конечно это не каждый день такое.. а один или 2 раза
А, если женщина действительно такой является, как ее назвали, значит, это просто констатация факта! Я однажды попытку так меня назвать пресекла, больше не повторялось! Мразь, шалава-не мое имя! Тот, кто может так назвать-не мой муж!
Рыжик )))
Он никогда не имеет права вас оскарблять... но вы тоже не должны этого делать..
Мы с мужем вместе уже 21 год, и он ни разу на меня "дура" не сказал. Как и я, впрочем. Но по моему характеру я бы ни секунды не осталась с человеком, для которого я мразь, какие бы ни были причины.
Хорошо что мой на такое не способен, а то не сложилось бы. Да и не за что меня так называть.
Если не зря так назвал, то понять можно, кому охота жить с шалавой?
Ирина Данилова
Ну не знаю что за мужчина должен быть и что за отношения в семье чтоб жену так назвать... .
меня муж дурой за все годы 1 раз назвал - неделю обижалась....
я бы не ушла, я бы его выгнала!
Елена Журба
если он бы позволилсебе так на меня сказать, я бы распрощалась с ним сразу же. А куакой смысл продолжать отношения с человеком. который потерял всяческое уважение к тебе?
Раш Кусаинова
если бы я такое сказал, я бы сам от неё ушёл
нет. сначала ответила бы. благо, язык хорошо подвешен. а потом бы ушла
Юлёк Евтова
Смотря при каких обстоятельствах сказал может со зла может не подумал ну лучше сразу поговорить и всё выяснить Удачи!!!
Gulnaz Melikova
Одни шалавы отписались
Мразью называл, а вот шалавой и шлюхой никогда-потому-что в этом плане ко мне не придирешься. Нет ушла, т. к. сама себе позволяю его крыть трех-этажным
Да. Вам надо было опросом сделать...
Сложно ответить однозначно. На все всегда есть свои причины. Конечно, порой слова ранят куда больнее, чем поступки. Но другой вопрос, что такого нужно было сделать, чтобы так оскорблять человека? Если Вы уверены в своей правоте, то наверное надо раз и навсегда дать понять, что Вы достойны уважительного отношения к себе. Пусть подбирает выражения. А в порыве ярости можно чего угодно наговорить! За мной такой грешок тоже водится.
Этот "мужчина" не уважает женщину и не видит в ней Человека. Рядом с таким делать нечего. Но если появился серьёзный повод так назвать женщину, это уже другой вопрос.
не надо ДОСТАААВААТЬ МУЖИКОООВ!!!! и тогда вас будут называть только ласковыми словами!
Если есть дети, то ради них бы осталась. Со временем муж бы исправился и раскаялся.