Прочие дела домашние

Кстате: а кто нибуть кушает серебренными приборами,ну вилька,ложька??? говорят полезно!!!)))

Ну я вот жду когда мне уже в наследство перейдет набор серебряных столовых приборов.. которыми кстати никто никогда не пользовался.. Ну как мне подарят, я тебе отпишусь, пользуюсь я ими или нет..
Татьяна Боброва
Лучший ответ
Светлана Снегирёва Конечно!!!))) В месте попробуем!!!)))
Есть. Полный столовый набор серебра. Не едим, во-первых неудобно, у серебра хорошая теплопроводность и ложки греются от еды и чая, во-вторых ухаживать за ними муторно, их натирать надо, да и то они темнеют, так что пользуемся крайне редко в случае особого выпендрежа.
.[
....... [Ms]. |Gl|
МЫ только золотыми, че там мелочиться
Ага, нам от бабушки мужа достались серебряные чайные ложки, вот или мы и пользуемся.
у меня чайная серебряная, я ей йогурты ем. почему-то так вкуснее получается. и мороженку ей лопаю, но мороженка любой ложечкой вкусная
Вера Крахмаль
а алюминий, че вредный что ли? :)))))

есть чайная ложечка серебряная.... не знаю на сколько полезно.... чай размешиваю именно ею :)
Светлана Снегирёва А люминий ооооооооочень оооооооооопасен!!!)))
Вера Крахмаль не могу аллюминевыми,кажется невкусно
одна на всю семью)
Светлана Снегирёва Чо по графику???)))
нету у меня таких вещей.... у меня ваще ниче нету....
Светлана Снегирёва Она много места не займёт,так что одну купить можно!!!)))
Наталья Кудряшова Андрей, я не люблю тратить деньги на мелочи....для начала мне надо купить квартиру, а уже потом все в квартиру....соответсвенно и ложки там появятся....но если честно серебро не люблю....люблю золото бриллианты и шубы....дорогие машины....красивые и богатые мужчины....ну вот в принципе и все
У нас бобуля ест, а мне такие ложки не подуше, (мне все время отдает каким то привкусом), мне роднее из нержавейки, а на счет полезности я тоже слышала
Я ложкой серебряной ем (трофейная, 1937 г. дед привез с войны) , только моя, никто больше не трогает. У дочери есть, но ей неудобно.
Алла Ворожцова
Ага, у нас есть очень красивые серебряные ложки и вилки, бабуля мужа подарила. Муж только ими и ест, а мне как-то удобнее обычными, из нержавейки.. .
К тому же слышала, что по последним данным исследований никакой пользы в пользовании серебряных столовых приборов нет и даже напротив - если и есть серебряными приборами, и в воде их замачивать и все такое - сплошной вред!
Та дорого есть серебрянными ложками, вилками. Одна чайная ложка стоит от 600 - 900. Эт только чайная)) ) А она такая маленькая что ложить сахар приходится не две, а пять ложек сахара!! ! Рпедпочитаю свою ложку с лошадкой на конце...
La Tendresse De Vol =)
Дочке на 6 месяцев подарили серебрянный набор: чайная ложка, большая, вилка и нож.. Только ими и кормлю. Большая у меня сейчас в гейзере с водой лежит. Говорят серебро с быктериями хорошо борится, своеобразный фильтр!
У меня серебрянная ложка в кувшине с питьевой водой плавает, оздоравливаемся)))
Еда попадает в рот сразу очищенная- но полдьзуюсь простыми приборами
Евгения Жук
А мне в наследство от бабушки только деревянные ложки достались.
ребёнка изредка кормлю серебрянной ложечкой
Серебро убивает не только вампиров, но и простых микробов. А чай с трупами микробов наверное полезней чая с живыми.
Mrs. Zlovip
Ерунда, переизбыток серебра ни есть хорошо!
Лариса Ничай