Прочие дела домашние
Вы в " Утконосе " продукты покупали? (с доставкой)..и как ?
да. постоянно покупаю. так удобнее и дешевле. когда очень много. с доставкой на дом. когда чуть чуть, в магазин. мясо тоже заказывала, 1 раз перекрестившись и на удивление оно было очень свежим и мягким. теперь постоянно заказываю мясо только там.
Мой "пунктик" в том, что продукты нельзя заказывать дистанционно)))) .
Их нужно брать в руки перед тем как купить.
Поэтому нет) .
Или просто люблю выбирать и не хочу отказывать себе в этом удовольствии.. . (иногда покупаю в перекрестке ночью продукты - чтобы без очереди).
Поэтому нет) .
мои знакомые постоянно заказывают, и забыли когда ездили в ашан последний раз)) )
плохих отзывов не слышал о них. .
я тоже все больше склоняюсь к этой мысли, уж больно жалко времени на шоппинг в реале))
плохих отзывов не слышал о них. .
Постоянно заказываю. с мясом прокололась, привезли с тухлецой, позвонила оператору, извинились, уточнили время когда мне будет удобно вернуть им мясо забрать деньги за него. А так, порошки, шампуни и т. д. , крупы, масло, молоко всё было нормальное. Я довольна.
один раз.. . с дуру заказала)))) )
с доставкой)
опаздывали с доставкой, я позвонила оператору, узнать где курьеры... .
она на меня наорала так по хамски)
в итоге время 23.40 (доставка была дневная вообще) ) ), мне звонок на мобильный.. . мужик какой-то "алло, мы ТУТА",
я чуть не обделалась.. . мужа дома нет, а ко мне мужики приехали... .
в итоге я их мило послала по телефону)
на этом кончилось мое общение с утконосом)
с доставкой)
она на меня наорала так по хамски)
в итоге я их мило послала по телефону)
Покупала. Все привезли вовремя. Свежее. + чек.
Но честно говоря, осадочек остался неприятный. Переживала, правильно ли я сделала, не сломается ли у них машина, не отложат ли заказ.. .
Больше не буду себе так нервы трепать.
Dolche Vita
так а осадочек то от чего - от собственных придумок?
и причем здесь они?
мои знакомые постоянно заказывают, и забыли когда ездили в ашан последний раз)))
и причем здесь они?
покупали мясо, нам всегда привозили свежее. Один раз заказала свиное рагу за 120 рублей, пожалела, что не на тысячу заказала, ну очень свежее и вкусное было, а теперь оно пропало с продажи (((
постоянно заказывают там всякие предметы, а продукты только которые долгого срока хранения, печенье, консервы и т. д. а мясо, рыбу и все подобное там не покупаю, боюсь что плохим окажется