Прочие дела домашние

А вы смогли бы круто поменять жизнь..работу, местожительства, связи..?

Алина Шатская
2 года назад поменяла) мужа, место жительства, да и жизнь изменилась сильно) теперь я самая счастливая женщина на свете!!
Елена Мельникова
Лучший ответ
Скорее всего нет. Ведь это всё привычка, а она дорогого стоит.
Елена Гера
я это сделала почти 20 лет назад-поменяла всё,включая страну
Я 7 лет назад именно это и смогла. Причем сразу все Вами перечисленное.)))
Елена Кутузова
вот 10 лет назад.... всё на фик поменяла....)))) даже страну)
Lena Romanenko
Тяжело.
Но иногда хочется уехать с мужем и ребенком куда-нибудь далеко.
Ольга Кустова
Нет. Я постоянная и незыблемая. На том стою.)))
Олеся Мадюжина
И то и др и третье и даже четвёртое - поменял.. . не совсем удачно...
Саша Сафронова
нет. Незачем. Мне и так всё нравится
я поменяла 5 лет назад. уехала к мужу, тогда еще будущему, через полстраны, так что здесь у меня никого: ни родственников, ни друзей, все пришлось заново строить.
Галина Петрова
Конечно! Что я сделала полгода назад. Не пожалела ни на минуту!
Поля Судакова
скоро так и сделаю.
Запросто
Анна Антипина
А кто мне кашу будет варить
Наталья Ната
Поможете_поменяю!
Аня Шулепова
Поменяла 2 года назад... приспичит еще раз поменяю
Я всегда так делаю не люблю однообразие... да и глупо...
Татьяна Басык
уже меняю. . дала себе полгода времени )))
Roza Duisenbieva
Да. Работу уже меняла. Хочу снова сменить. :)
Sashuly Iv
как раз об этом подумываю!
да, смогла бы
да без проблем.
Алина Пашина
Нет, слишком сложно. . А вот постепенно, почему бы и нет?
И так поменяла. Теперь очень скучаю по городу откуда уехала :-(
Vera Sinitsyna