Прочие дела домашние

Я уверена, что если мужчина захочет встретиться, то он сможет и отпроситься пораньше с работы

и сделать все, чтобы встреча состоялась... А как считаете вы?
Я лично считаю, что подстилок много, а работа одна.
И если женщина захочет встретиться, то подождет.
Любовь Филатова
Лучший ответ
Анна Воронецкая Согласна,если отношение к женщине несерьезное.
Если он хочет встретиться, то ему никакая работа не будет помеха!.. .
Дп что там работа. . Никакие расстояние этому не помеха!. .
если конечно и вы хотите этой встречи. . :)
Анна Елисеева (Любченко) хотим то хотим,а зачем?
Я тоже была уверена, что если женщина рожает, то ее мужчина должен под окнами топтаться.. . В жизни все не так, как в идеале...
Ксюнька )*
бывают такие работы, что просто невозможно уйти пораньше. а потерять работу из-за свидания это очень глупо.
Просто Ирина
В исключительном случае.
Мужчина, меняющий свои планы и планы сотрудников из-за прихоти дамы- ненадежный. Завтра он придумает историю и для меня в том числе.
я вот уверена, что иногда на работе такой ппц бывает, что в ночь оставались работать. Я лично сама.. . и до 11 и до 2-х ночи, а кули.... надо делать и бабки получать (жаль, что не на проценте была ((((()
Светлана Лепко
А я так не считаю. Делу время, потехе час. Пусть деньги зарабатывает, встретимся после работы.
так и есть .. когда есть желание - ищут возможности .. когда нет желания - ищут оправдания .
Maral Ramazanova
не только отпроситься с работы сможет, но и отпустит своих подчиненных, чтобы начальству выше не доложили )))
Думаю, если человек хочет что-то сделать, ищет способ
А если не хочет делать, ищет причину ))
Как-то так ещё Черчилль сказал
Ирина Тамарова
С работы могут и не отпустить, как то надо идти на встречу к друг другу.
Не всегда. Очень сложно врачу уйти со своего дежурства или, скажем, машинисту метро бросить состав ))))
Можно, конечно, взять день за свой счет. И то, если согласится сменщик.
Ну вот без фанатизма, пожалуйста. Если он будет постоянно отпрашиваться, так и работы лишиться не долго.
Почти всегда
Аля Пирова
типичная женщина, а луну вам с неба не достать?