Прочие дела домашние

Вы бы простили подругу (друга) когда узнали, что они в курсе измены Вашей воторой половины?

&&&ella &&&
Конечно!! ! Ведь НЕ ОНИ же ВАМ изменили, а вторая половина! ! !С неё и спрашивайте... А им, может быть надо и "спасибо "сказать, за то, что, зная ВАС, они ВАС ещё и пощадили... Конечно, кое-что можно и выяснить у них...
Гулим Амрина
Лучший ответ
Это никогда бы не случилось - у меня нет второй половины, я цельная личность...
Ольга Ильичева
Я бы поняла, почему она молчала....
Алинка =))))))))))))
да. конечно.
я бы изменил тоже своему другу или подруге в дружбе
Юлия Бойко
Конечно. Сама если узнаю о таком факте в семье подруги/друга, никогда не скажу об этом.
Лариса Зуева
Простить простила бы, но мозги подруге вправила бы, потому что мне не надо беречь мои нервы: я предпочитаю знать. Тут все пишут про то, что не надо вмешиваться, лучше про измены не знать и т. д.... Это не всем подходит. Нужно понимать, кому нужно сказать обязательно, а кому лучше промолчать. Есть люди, которые не хотят знать правды - если им рассказать, что, к примеру, видела ее мужа с девицей целующимися в ресторане, то станешь врагом номер 1, потому что правда им не нужна. А есть люди, которые не хотят делать вид, что все прекрасно. Они обидятся, если не сказать. Так что если Вы относитесь ко второму типу, то объясните своим подругам, что если они будут знать и не скажут Вам, то падут бесславной смертью от Вашей руки:)))
Юлия Синица
В принципе, друг не подписывается докладывать о похождениях жены, если имеет место утечка информации, значит, нужно что-то менять. У меня есть друг, который ушел в армию, попросил другого друга (не меня) , писать про его подругу. Тот поступил проще, соблазнил ее и написал ему, что она фуфло. В итоге пара (не были женаты) распалась. Так вот кто из них фуфло, я до сих пор сомневаюсь. Разрыв с подругой может быть естественным, не надо драматизировать и делать театрализованное представление. Просто плавно все переходит в другое русло и она со временем начнет удивляться, почему вы не звоните ей, а потом просто все забудется. И почему так выходит, что она что-то знает, а вы не знаете. Не значит ли это, что ваша вторая половина ей больше доверяет и делится с ней информацией, ожидая, что та будет молчать как рыба. С точки зрения половины подруга классная, с ней можно поделиться и та будет молчать. Вы-то каким образом узнали..
Надежда Скуина
Никогда нельзя встревать между мужем и женой. Если вы не замечали измены, вам так удобнее. В первую очередь вы должны почувствовать и понять что вам изменяют и не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Ваши подруги тут не причем. Обвиняйте свою вторую половину.
Очень не простая ситуация когда знаешь о чужой измене и не хочешь причинять боль . Так как человек ни когда не будет благодарен тому человеку который разрушил его иллюзию брака.
Ольга Фоменко
Я вот тоже кое-что знаю, но подруге не рассказываю. Сами разберутся.
нет, никогда
даже и не подумала бы злиться на нее, за что?
Конечно простила бы. Она ж мои нервы берегла. И мою семью рушить не хотела. Я бы её после этого ещё больше бы уважала и любила. Если измена есть, всё равно рано или поздно узнаешь. Но от подруги не хочется. Лучше самой.
Ольга Гусева
Да. Я в курсе измен мужа моей подруги, так же в курсе ее измен мужу, что же меня теперь убить? Сами рассказывают.
да, считаю что друзья не должны вмешеваться. была сама в ситуации такой подруги, рассказала бы, 1) мне бы не поверили всеравно, 2) был бы дружбе конец.
но там была ситуция на совсем простая...
Алия Макеева
Убил бы.
Karina Balgasina
да. надо понимать, что человек не хотел становиться кому то из вас врагом.
За что ее прощать, что она сделала плохого, а если бы сказала очень сильно обиделась.
не смогу
@detka@ @konfetka@
А за что прощать человека, который как минимум просто пожалел ваши нервы!!!!
Фира Галем
А не кажется Вам, что подменяются понятие дружбы!! !
Друг это тот кто горой стоит за Ваши интересы, какие бы они нибыли.
Может Вы зря назваете данных людей друзьями? Это не друзья, я бы назвал их знакомые, они (знакомые) вправе и не говорить вам.
Нет, навсегда гранитный камешек в груди
Думала, что никогда, на практике оказалось, что простила! Она объяснила, это тем, что ей не хотелось делать мне больно и все такое, мы с ней побеседовали и договорились, что впредь она будет мне все говорить, лучше горькая правда, чем сладкая ложь.. . Но потом, мы разъехались по разным городам и теперь ничего друг про друга не знаем! Дружба ли это была???? Остается только гадать.. .
Анна Алтер
да, ини не должны влезать и рассказывать.
Мужчины такие личности не могут не изменять.... всю жизнь посветить одному человеку они не могут, а как дальше, все жизнь от этого страдать???? Лучше не знать, не проверять, и не спрашивать, так будет лучше... А бросать это не выход, другой так же изменит, так и некогда личной жизни и не будет, конечно это очень мерзко, и больно сердцу, но если человека любишь не в коем случае не стоит делать ему на зло.... Скорей всего простила бы....
да
Natali F