Прочие дела домашние

По каким прзнакам, вы начинаете "заподазривать" измену вашей сторой половины ?

А заподозрил ты или заподозрили тебя?? ?
Если ты - то она дала просто повод, чтоб ты побольше обращал на неё внимание. Она хочет от тебя больше любви, ласки, немного твоей ревности, и т. п. Просто чувства приутихли, наверное. И не изменяет она тебе.
А если изменит - ты никогда этого не узнаешь! А если узнаешь - значит ей это надо было!
А вот если изменил ты - ооооооо, это всегда видно!! ! Вы не умеете этого скрывать!
Всегда ведёте вы себя не адекватно. Начинаете из себя чё-то корчить!
Кто-то ведет себя агрессивно, а кто-то наоборот.

Когда изменили мне я с порога это поняла. А потом у меня стало СТОООЛЬКО любви, внимания, подарков, и прочего! Что меня это начало раздражать.
Лариса Подгорная
Лариса Подгорная
1 509
Лучший ответ
понятия не имею. Я такими вещами не заморачиваюсь. Если начать копаться, то обязательно что-нибудь найдешь! А так -муж меня любит, материально обеспечивает, ребенка обожает, секс отличный. Есть повод искать измену?
По запаху))
Предупрежден значит вооружен, что-то вы очень тщательно так все выспрашиваете, никак на левак собрались. Могу сказать про себя, когда мой муж ходил на лево, он потом мне в глаза не смотрел, прятал их, наверно было стыдно. А ещё начинал помогать по дому.
Людмила Минина
Людмила Минина
42 988
Ирина Антюхина ясно ))) значит мы наступаем на одни и те же грабли ))))
Я не буду специально ничего выискивать - ни лазить в его сотовый, ни подслушивать, что он говорит кому-то, ни заглядывать в его карманы, ни принюхиваться. Я ему доверяю. И буду продолжать доверять, мне так проще жить. Но если моя "интуиция" несколько раз недвусмысленно ткнет меня носом в очевидные факты, от которых я не смогу отмахнуться, и которые не смогу не заметить, я просто расстанусь без всяких разборок. Не потому, что он изменил, а потому, что я перестала ему доверять.
Ирина Антюхина Блин, Оксана, я просто жил бы с тобой ! Ты просто прелесть ! Боюсь, только, ты жить со мной не будешь ((((
У загулявшейся половины сразу меняются глаза...
А не нужно ничего заподазривать, нужно просто жить и жизнь расставит всё по своим местам,
Пацан, задрал ты своими проблемами - беги от кобылы своей и живи на самообслуживании.
Ирина Антюхина мнение хорошее ))) спасибо !
По неискреннему взгляду. Рассеяности. Лжи, глупой лжи (((
Ardak
Ardak
988
Теоретически (и слава Богу, не на практике) представляю себе это так: холодность/замкнутость в общении, желание избежать интимных отношений/частая усталость, отсутствие дома (не важно где и с кем - дома этой ПОЛОВИНЕ тяжело, если ложь неизбежна и реальна) , подозрительные звонки "по углам", а не в присутствии супруга, нежелание вникать в вопросы семейного быта. А вообще, это определяется интуицией.
Elena Voronina
Elena Voronina
637
Часто придирается, раздржают все мои действия, кричит, давно не арит подарки и не оказывает знаки внимания.
Gulmira Abdykarova
Gulmira Abdykarova
492
Рекомендую этим не заниматься, лучше займитесь собой станьте лидером, конкурентом, но самое главное своим кошельком-он должен быть далеко не пустой
Миледи *****
Миледи *****
371

Похожие вопросы