Прочие дела домашние

			Чото шашлычком запахло!!! Призновайтесь,кто готовит???)))
Блииннннн, рассекретили...)) ) Заходите в гости))))

									Tanja Pilipenko
								Ага!!! Вот кто тут всех ароматом отравляет!!!)))
											Ты тоже чуешь?)))))) )
Блин, я уж на голове стою.
Хде шашлык? У кого?))))))))

									Блин, я уж на голове стою.
Хде шашлык? У кого?))))))))

									Татьяна Соловьёва
								к стати при приготовлении НАСТОЯЩЕГО шашлыка никогда не применяйте уксус-только сухое красное вино!!!
натираете мясо аджикой даете полежать -потом вымачиваете в красном вине и при жарке этим вином смачиваете !!-язык проглотишь!!
нет, это у меня курочкой из духовки пахнет!

							это не шашлыком это от клавы уже пальцы дымятся)))

							Ну... У меня на ужин жареная в сметане курочка. Ну и что?:))

									Tanja Pilipenko
								Енто не ШАШЛЫК !!!)))
											это не шашлык. это курочка у меня в духовке запекается. вот не думала, что через монитор запах идет. эх! народ то сейчас нагрянет и слопает мою курочку!

							Я до сих пор вареники лепила... в пост мясо не ем... иногда.

							И я шашлычок хочууууу!! ! Вот как потеплеет, надо будет на даче шашлык забацать! Тока весна к нам совсем не торопится...

							у меня седня курочка :)
не знаю, кто тут развонялси :))))

Андрей, какой шашлык, пост у православных, а вы искушаете.

									Tanja Pilipenko
								Ну да, змей искуситель!!!)))
											у нас электрошашлычница второй год не распакована.... на улице дубак.... так что не от нас.... сделаем--------приходи....

							тогда мы идем... к вам)))))))))))))))))

							Не зря говорят "Хороший нос за неделю чует"))В воскресенье с друзьями на шашлык едем, могу оставить кусочек))

									Tanja Pilipenko
								А два можно???)))
											Мы на той неделе с мужем делали, 22года совместной жизни отмечали, до сих пор шашлычком потягивает...

									Tanja Pilipenko
								Поздравляю!!!)))
											Кто то пукнул....

									Альбина Салимова
								кто догадался тот и обо....)))

									Ольга Жгилева
								Пук и запах шашлыка все-таки отличаются друг от друга.
Если у Вас это одно и тоже, то....
Неприятного Вам аппетита!
											Если у Вас это одно и тоже, то....
Неприятного Вам аппетита!
Да Вы, батенька, кишкоблуд!!!! Не волнуйтесь, это глюк!!!

									Tanja Pilipenko
								Глюки не пахнут,вот!!!)))
											весна наступила вот и пахнет шашлыком.

							это у меня чипсы со вкусом шашлыка

							это из крематория потянуло ...