Прочие дела домашние

Чото шашлычком запахло!!! Призновайтесь,кто готовит???)))

Tanja Pilipenko
Блииннннн, рассекретили...)) ) Заходите в гости))))
Екатерина Майоркина
Лучший ответ
Tanja Pilipenko Ага!!! Вот кто тут всех ароматом отравляет!!!)))
Ты тоже чуешь?)))))) )
Блин, я уж на голове стою.
Хде шашлык? У кого?))))))))
Татьяна Соловьёва к стати при приготовлении НАСТОЯЩЕГО шашлыка никогда не применяйте уксус-только сухое красное вино!!!
натираете мясо аджикой даете полежать -потом вымачиваете в красном вине и при жарке этим вином смачиваете !!-язык проглотишь!!
нет, это у меня курочкой из духовки пахнет!
это не шашлыком это от клавы уже пальцы дымятся)))
Ну... У меня на ужин жареная в сметане курочка. Ну и что?:))
Tanja Pilipenko Енто не ШАШЛЫК !!!)))
это не шашлык. это курочка у меня в духовке запекается. вот не думала, что через монитор запах идет. эх! народ то сейчас нагрянет и слопает мою курочку!
Aisha )))))))))))))))
Я до сих пор вареники лепила... в пост мясо не ем... иногда.
Gulnara Manepova
И я шашлычок хочууууу!! ! Вот как потеплеет, надо будет на даче шашлык забацать! Тока весна к нам совсем не торопится...
у меня седня курочка :)
не знаю, кто тут развонялси :))))
Natalia N
Андрей, какой шашлык, пост у православных, а вы искушаете.
Рита Иванова
Tanja Pilipenko Ну да, змей искуситель!!!)))
у нас электрошашлычница второй год не распакована.... на улице дубак.... так что не от нас.... сделаем--------приходи....
тогда мы идем... к вам)))))))))))))))))
Akosya*)) Ernarkyzy
Не зря говорят "Хороший нос за неделю чует"))В воскресенье с друзьями на шашлык едем, могу оставить кусочек))
Анна Афтынюк
Tanja Pilipenko А два можно???)))
Мы на той неделе с мужем делали, 22года совместной жизни отмечали, до сих пор шашлычком потягивает...
Tanja Pilipenko Поздравляю!!!)))
Кто то пукнул....
Альбина Салимова кто догадался тот и обо....)))
Ольга Жгилева Пук и запах шашлыка все-таки отличаются друг от друга.
Если у Вас это одно и тоже, то....
Неприятного Вам аппетита!
Да Вы, батенька, кишкоблуд!!!! Не волнуйтесь, это глюк!!!
Елена Г.
Tanja Pilipenko Глюки не пахнут,вот!!!)))
весна наступила вот и пахнет шашлыком.
это у меня чипсы со вкусом шашлыка
это из крематория потянуло ...