Прочие дела домашние
я так понимаю женщины не любят секс??? или я чото не догоняю?
все мы любим... только не со всеми)))
Светлана Трифонова
Как тонко подмеченно !!!)))
Это ты что то не догоняешь. . Хотя лучше говорить не секс а занятие любовью) ) А это хорошо и утром и в обед и ночью)))
Анжела Джинчарадзе
http://otvet.mail.ru/comments/answer/280541977/
...))) А разве можно разделить душу ...
И тело ?
...Не понимаю как делимы могут быть ...
Страсть ...
На физические процессы .
...Так что не стоит путать глупость человеческую, доведенную до диагнозов ...
И движения души .
И тело ?
...Не понимаю как делимы могут быть ...
Страсть ...
На физические процессы .
И движения души .
Ольга Костюнина
тебя прощаю я всегда
ну что ж коли так судьба)
гляжу вглаза и сил уж нет
перечить вам ...
на все согласен
гляжу в глаза и вижу щастье...))
доброго утра)
ну что ж коли так судьба)
гляжу вглаза и сил уж нет
перечить вам ...
на все согласен
гляжу в глаза и вижу щастье...))
доброго утра)
Лучше не догоняй, они сами тебя настигнут !!!)))
почему же не любят?
Люблю, но не до фанатизма))
просто не каждый мужчина может подарить истинное наслаждение.
женщины обожают секс и думают о нем чаще чем фригидные мужики
еще как любят, просто других выбираете ))))
Я не люблю
зависит от чувств к мужчине у большинства и от темперамента, а вообще очень даже любим
думаю более подходит второе. Как это не любят? . Любят и еще раз любят )))
не догоняешь однозначно
Все они любят, просто если у мужчины много женщин про него говорят-ловелас, а если у женщины много мужчин про нее говорят-блядь, вот они стараются не давать всем подряд
для женщины более важны чувства и эмоции! поэтому большинство получают удовольствие только с любимым мужчиной!! ! для мужчины важно чтобы женщина была красивая и возбуждала его! а любовь это до гроба или нет ему все равно!!!!