Прочие дела домашние
стоит ли снимать квартиру,если с деньгами туго,но родители нас с мужем и ребенком гонят?
Да, не сомневайтесь. Лучше уж экономить, но жить в любви, чем наслаждаться постоянной нервотрёпкой.
а у вас есть другой выход? Ну, тогда не снимайте, а купите!))
Видать достали вы их.
Вот это трудности.... У вас нет жилья, а вы ещё и родили ребёнка. Не знаю, это ситуация жесть. Я бы не рискнула на такую жизнь.
вот почему у русский человек живет шиворот навыворот, еще и жалуется
Снимайте обязательно. Семья дороже!!!
Угоди родителям-они у тебя одни-значит, уйди.
стоит спокойствие дороже знаю на своем опыте а квартиру дешевле снимать с хояйкой ну многие бабушки берут даже семейных и лучше в частном доме
детям от родителей нужно отдельно (родителям тоже....)
конечно стоит, а жить то где?
попробуйте получить ипотеку и/или субсидию на покупку жилья. Лучше те же деньги отдавать за свою квартиру, чем просто отдавать чужой тете.
конечно стоит, или семья может распасться, благодаря родителям
Если вы прописаны или являетесь собственником какой-то части квартиры, то не стоит. Просто постарайтесь найти общий язык со своими родителями. Сейчас кризис и так... а сняв квартиру Вы ЗАГОНИТЕ себя в долговую яму. Просто не разжигайте конфликт с родителями, помогайте им. Если что-то конфликтное назревает, то идите в гости к друзьям или знакомым или на прогулку с ребёнком и мужем.