Прочие дела домашние
у меня сегодня забастовка -ВСЕ ДОБЫВАЮТ СЕБЕ ЕДУ САМИ .А У ВАС? и знаете -неплохо у них это получается ..
а я в пятницу наварила кастрюлю гречневой каши, купила палку колбасы и строго предупредила, что в выходные другой еды не будет, кому не нравится, пусть сам готовит...
У меня тоже.) ) Я целую неделю готовлю всем жратву. Пусть в выходные сами ищут себе пропитание.
Нет у меня такое не пройдет,
2 детей дошкольного возраста,
2 школьники 1,2 класс,
они еще маленькие сами добывать,
только муж может сам добыть...
2 детей дошкольного возраста,
2 школьники 1,2 класс,
они еще маленькие сами добывать,
только муж может сам добыть...
Саша Шорникова
изредка -да!))
а мне иногда лень что либо делать, и муж смотря на мой пузик от меня ничего не требует, сам может что-нибудь сделать, какие-нибудь макароны.. .
а потом я смотрю что он там ест, бутерброды и т. д. мне прям его так жалко становится.... и хочется поскорее что-то вкусное приготовить... он ведь кормилец наш, целыми днями работает... совесть даже иногда мучает, если не покормлю его. а он самое главное, что даже не пискнет, не пожалуется.
Саша Шорникова
ну мне то можно -я уже ветеран! дети большие ,муж дрессированый .))
Мои сразу за ролтоном идут, поэтому я на такое не решаюсь. Обязательно кто-нибудь готовит.
Когда я нечасто бастую, муж готовит пропитание из всего, что найдется на кухне. Вкусно получается. Только дети (2 и 9 лет) отказываются есть эти экзотические блюда и едят любимые детские растворимые кашки (которые с 6 месяцев :-))
Саша Шорникова
и я не часто! так -раз в месяц!)) дети тем более старшие уехали ,доча пельмени сама себе может сварить( домашние) а папке -похудеть бы не мешало!))
А у меня нет забастовок. Моя же семья- и я их очень люблю, мне платят тем же. А если бастовать, то зачем тогда замуж выходить?
Саша Шорникова
я в замуже уже 20 лет -иногда можно и увольнительною с кухни получить!))
везёт!!!!