Прочие дела домашние

Я тут немножко учинила забастовку +++

Сказала, что в течение недели не буду ни за кем ничего убирать, т.е. пыль протереть, посуду вымыть, пропылесосить, приготовить, постирать--это пожалуйста, но ни один предмет, взятый кем-то и не положенный на место убирать не буду. Пусть валяется. Забастовку объявила сроком на 1 неделю. Теперь с ужасом думаю, что-же будет в квартире через эту самую неделю, но забастовку не отменю!))) Итак вопрос: А что будет в вашем жилище, если вы тоже бастовать придумаете?
А по моему, всё будет отлично, ни чего искать не надо, а то ищи всё по разным шкафам и полкам!!!)))
Алина Савко
Лучший ответ
Я даже думать об этом боюсь, не то, что пытаться бастовать.
Мои истраченные нервы и побитые домашние....))))))))))
Натали Консур
Сочувствую- Вам генералить через неделю, запасайте сил. Я сегодня ПРИНЦИПИАЛЬНО не мою посуду (воды нет горячей) - ещё немного тарелок есть, но скоро нужно будет пополнять сервизными (очень много посуды, на неделю точно хватит) , а вот ставить уже некуда- и мойка и раковина полные.
А идея хорошая, если про "после" не думать.
Татьяна Шуклина Про "после" я уже подумала. Объявила в следующий понедельник боооольшую уборку с выносом в мусорный контейнер всего, валяющегося не на месте.))
боюсь что у нас не будет жилища.. . да и не войдешь в него.... входную дверь придавит чем нибудь)))
We
Westa
Ну... если муж никогда даже чашку за собой не уберет и в холодильник майонез не поставит... боюсь представить что может быть с жилищем.. .
Но я не рискну устроить такую забастовку.
Лучше уж сексом его пытать буду))) ) Он этого больше всего боится))))
будет гора вещей валяющихся на кровати
Ольга Трушкина
У меня была такая ситуация. Я себе сочувствовала очень, убирая через три дня горы всего наваленного и не положенного на места....
Ничего не будет ...сами бум справляться ...ну те кто помоложе )))
Я так думаю, что через некоторое время придется приобретать "Справочник для начинающего археолога",
Елена !
Я устраивать пыталась. Но не смогла смотреть на этот бардак больше дня.
Татьяна Шуклина А я держусь вторые сутки!)))
даже боюсь представить))
Анастасия Веда
Чистота и порядок))))) )
Мой мне помогает во всем!! ! ну почти)))) ) а именно:
Всегда - заправляет постель, пылесосит, выносит мусор
Часто - моет посуду, гладит рубашки
Иногда - вытирает пыль
Редко - стирает (заводит машину) , моет пол
Никогда - не готовит, не отказывает в помощи, которую прошу я

Ой прям ангел... щас уведут...))))))
Татьяна Шуклина Ну мой при всех этих данных еще и готовит изредка и за продуктами ездит, но при всех этих глобальных достоинствах имеет один недостаток--на место ничего не кладет!)))
блин, а разгребать потом все равно мне.... уже пройдено ...
Лично у меня все будет хорошо и замечательно, не боюсь этого сказать. Мои дочки все делают и убирают сами.. . молдчинки!!!
будет срач!
свалка, ну и пусть потом бегают ищут где что лежит, мы ведь им не скажем, потому как сами не знаем...
Свалка будет, хотя спасибо за идею можно тоже так попробовать, только не знаю кто потом все это будет разгребать)))
Татьяна Шуклина Ну я то своих предупредила, что в следующий понедельник грядет масштабная уборка и все, что лежит не на своих местах будет убрано. Один раз. В мусорный контейнер.))) Теперь вот сама в шоке от собственных планов.))))
Ну смотря сколько у тебя детей, какой муж и тд... ну и от пола детей тоже зависит... и от их воспитания... .
Например у нас с братом был была бы чистота и порядок.... ну разве есть нечего было бы... а так все сами.. .
В твоем случае, думаю будет плохо...
Танюша :*
Татьяна Шуклина А что, мы уже на ТЫ?
Я про свой случай не спрашивала.
у нас будет свалка.