Прочие дела домашние

Допрос вам учиню?!))

При каких обстоятельствах и в каком возрасте вы позволили себе употребить алкоголь?)
Elena Z
в 15 лет в лицее был праздник.
8 марта и сладкий стол.
Мы с тремя подружками посидев у меня дома и попробовав вина, явились на сладкий стол, зажевали всё тортиком и пришли домой с записями в дневниках-К ДИРЕКТОРУ)) )
ПЕЧАЛЬНЫЙ ПЕРВЫЙ ОПЫТ)
Оля Ерешко
Лучший ответ
Когда я прям напилась, мне лет 19-20 было, на 1 мая, в компании своей новой подруги с работы.
Еле до дома дошла, благо рядом почти было.
Сейчас я тетя взрослая, могу себе позволить когда, что и сколько захочу.
Kseniy Sergeevna
Шампанское Искра это не алкоголь так баловство! В 15 лет. На всякую ругань и порицание -типа рано и все такое мне до звезды, можно не напрягаться даже!
Наталья П
Мне родители поставили Сангрию на 15-летие ), я особо и не просила
Вечерком да с устатку. Сейчас прям за пивком пойду.
Лакинское светлое завезли)))))
Лет в 13 между уроками в школе: ) Но теперь вообще не употребляю алкоголь, дабы веду ЗОЖ!
Виктория Corochka
лет в 15, ложечку сладкого ликера тайком, сладко было оч. .
о, нет, еще раньше, папа налил, в 7, вина, капельку, в честь рождения сына его, вкуса не помню
а так.. . после 22 лет уже пьется
а вы??
Наташа Цыглова
Elena Z тоже в 15 употребила 0,5 пива на троих подруг)
Лет в 17 на работе. Что-то отмечали. Попробовала вино.
Ина Ольсевич
где то лет в шишнацать...
Впервые в 18 лет на своё совершеннолетие сухое вино.
Катя Морозова