Прочие дела домашние
Боже!!! Ну кто придумывает все эти ужасные названия для аквариумных рыбок?)))
Анекдот)))) Девушка - парню: - Коля, нам больше не стоит встречаться. - Мариш, но почему, мы же любили друг друга? - Я слышала. Я все знаю. - Ээээ? - Ты говорил что у тебя пол года была папилома биоцелатум. - Цихлозома биоцелатум! - И лабио сифилитис. - Лабио френатус! - Коля, я ещё хочу иметь детей… Мне вензаболевания на хрен не нужны! Ушла. Парень: - Всё! Больше в присутствии девушек я об аквариумных рыбках не говорю!!!
Может не в тему.... Но у нас как то с подругой был разговор
Мечтали.... на пенсию выйдем поедем в деревню жить... .
Заведём козочек, коровок, поросяток, курочек... .
Но пришли к выводу в итоге, Што сьесть то мы их не сможем... Так как
пока они растут... мы им Имена дадим всем.... и они будут как члены семьи.. .
Согласись... дуры))))) )
А по поводу кликух рыбок... Пипец... Хто такие названия придумывает?? ? Их же не выговорить)))
Согласись... дуры))))) )
Во народ извращается, чес слово.
Можно подумать они прям на эти имена отзывались.
Кричишь ей, Лабио френатус, а ну ко мне, сидеть, лежать, плыть....)))))))))))))))))))))
Я не знаю, каких пород мои рыбки... но я их называю Баба Шура, Танча, ЗДРАВСТВУЙЖОПАНОВЫЙГОД или кратко Жу-жу..., Штирлиц, Рокфор и Павлик...)))))))
Наталья Клепец
Привет!!!!Это круто, называть рыбок по именам)))))))))) У меня два попугая один красный другой был синим, я его назвала "синяк", а моя мама когда рассказывает о нём говорит "бывший синий"(он маленько изменился в цвете), так вот её кликуха прижилась, и когда кто-нибудь о них спрашивает, говорят именно "бывший синий"))))))))))) Ещё 5 барбусов - безымянных)))
Наталья Клепец
Прикольно!!!!Барбусы - это такие весёлые и подвижные рыбки, полосатенькие)))) А попугаев мне дочка подарила на НГ, но они мне не очень, какие-то не общительные., прячутся всё время(((( Я таких не люблю....Люблю сомиков, но они чё-то не выживают у меня(((( Грущу!!!
Наталья Клепец
Жалко у меня лимит на фотографии закончен, я бы тебе фотографии рыбок-попугаев прислала)))) Они бывают разного цвета: жёлтые, красные, оранжевые, розовые, синие, зелёные....может ты слышала про рыбок которые целуются, так это они))))
Наталья Клепец
Да я тоже не знаток))) Толком не знаю какие рыбки с какими живут, а с какими не могут ...Попугаев не советую, они очень пугливые и впечатлительные, когда пугаются у них от стресса появляются чёрные пятна на тельце, потом проходит....Я люблю когда в аквариуме есть движение, жизнь кипит, а эти весь световой день прячутся, а вечером выползают, нафига мне такая радость??? Вот ищу "хорошие руки" хочу отдать....
А я и не знал что у рыбок есть кликухи!!!)))
Да, так выражаться в присутствии возможно йжены.... не правильно и не дальновидно!
если б только проблема в названиях рыбок.... эх....
да уж.. были у меня псевдотрофеусы мура.. мурые гады.. весь аквариум в рот.. "ли.. и дискусы.. кроме красоты эмоций ноль.. плавали туды сюды.. дебилискусы..
А ты еще названиями комнатных цветов поинтересуйся.
да, это латынь всё... и не только у рыбок... а как название кактуса, например. Астрофитум каприкорнум, тоже ведь нехило звучит
Тот кто их нашел))
незнаю может природа