Прочие дела домашние

я спросила: "ты для меня всё что я попрошу сделаешь?" а он: "нет,только половину." это как понять?

Ра Лнник
...хоспидя... да, нафиг понимать-то вообще?... надо пррросто пррросить в два ррраза больше...)))...
Ирина Скирук
Лучший ответ
знач он раде тебя не с 8 этажа а с 4 выпрыгнит---убится не убьётся--а вот инвалидом останется---а вот ты ради иво---пойдёш на жертвы--типа коляску инвалидную таскать???
А так понять, что губищи раскатанные закатай на 50%.
Мария Холод
Ра Лнник хе,вобще-то он делает в 2 раза больше,чем прошу...
Это значит он постарается :))
Natali Krizhanovskaya
Ну ради доказательства любви с крыши дома точно прыгать не будет.
А будет со смыслом и обдуманно подходить ко всем твоим желаниям, даже бредовым.
Проси в двое больше, получишь сколько хочется. Простая арифметика.
Наташа Махина
Он оставляет выбор за собой. Придуриваться ради тебя не имеет желания. Очень, кстати, остроумный ответ.
Олеся Сторожук
Понимать так, что вторую половину Вам, девушка, все-таки придется самой делать)))))))
у него с чувством юмора все ок!
Да жлоб он! Прикрывается вот таким образом - типа я не очень жадный ))))))
Ра Лнник не,не жлоб. иначе бы в ресторане не комил и отдых на курорте не дарил
нельзя давть обещания, если есть вероятность их не выполнения...
М Т
всё относительно, вот анекдот это прекрасно показывает:
Две подруги - одна в слезах.. .
Вторая - мол, ты чо?
- Да со своим поссорилась.. .
- А чо?
- Да спросила его «Как сильно ты меня любишь» - а он, подумав, говорит: «Ну представь - сидим мы с пацанами в парке, пьём пиво, причем немерено, жутко захотелось отлить, туда-сюда, толчка нет, бегаешь-бегаешь, найдёшь захудалый кустик - пустишь струю – ТАКОЙ КАЙФ!! ! Так вот, люблю я тебя гораздо сильнее этого! » - ну я и обиделась…
- Слушай, давай напьёмся с горя.. .
А тут ни водки, ни вина, ни хера нету - одно пиво в продаже. Ну, взяли, сели на скамейку, пьют.. .
Прихватило, побежали искать, где бы отлить. Кое-как и очень не скоро нашли захудалые кусты, сели.. .
- О, боже - как он меня любит!!!