Прочие дела домашние

А Вы всегда сохраняете чеки??? Пригождались???))))))))))))) (+)

Анекдот))) -Как можно парня вернуть? -А у тебя чек сохранился?
Мария Жулина
Хммм, парней покупать еще не приходилось)))))) )

А чеки сохраняем только от крупных покупок, ну мало ли что.
Телевизор например, холодильник, вот недавно новую клавиатуру с мышкой купили, чек лежит в коробочке.
У меня правда еще муж Плюшкин.
Говорю ему, давай выбросим, нет, пусть лежит.
Ирина Шапарь
Сохраняю! Но вся подлость в том, что в случае необходимости именно этот самый нужный чек куда-то пропадает)))
Чеки всегда выкидываю! Это для меня--лишнее. Единственное, если технику покупаю на гарантии---и то мне везёт!:)) там продавцы чеки предусмотрительно степлером степлерят к гарантийному талону!.. Что, несомненно, радует.:)) А так бы потеряла 20 раз!:)))
к сожалению, не имею такого обыкновения... но - стремлюсь к этому))))
Sofiya Tsapkina
пригождались....
Ирина Лихолат
Нет, оставляю с магазинах. Единственные, это чеки от МЕТРО.
Айжана Азизова
Мне чеки, которые я сохранила ни разу не понадобились. А вот зато те которые я выкинула бывают нужны.
Вот как раз этот чек где то посеяла... .
Хорошо, что не бракованый достался!))))))
Нет, но хочу, чтоб составлять таблицу расходов, а то деньги деваются не известно куда! ((( Но чето как-то руки не доходят все никак....
Не сохраняю... К сожалению... недавно купила флешку, выбросила чек и упаковку, а она оказалась бракованной. На новую не меняют, говорят что нужно было сохранить хотя бы упаковку. Вот так!
Всегда! Но пока как то не понадобились!
я сохраняю, а потом думаю нафига они мне
Храню чеки на дорогие товары, потом через месяц выбрасываю. Пару раз пригождались, когда купила вещь, принесла домой, померила- не нравится. Приходилось вместе с чеком сдавать в магазин.