Прочие дела домашние
можно ли покупать дом и жить в нём, если в нём убили человека?
Теоретически можно, осветить и жить спокойно. НО говорю за себя. НИКОГДА Б НЕ СТАЛА!
Если суевериями не страдаете- никаких заморочек.
Лично я бы не стала этого делать. Мне подобные "осадочки" ни к чему (
Пригласите батюшку, освятить.
Если не страдаете суевериями, то нет проблем.... Но лучше выбрать что-то другое
осветите его
Я бы не стала покупать. Страшно как-то... Осветить не советую, лампочек не хватит, а вот освятить можно.
если так уж произошло и вы купили такой дом... то привезите батюшку пусть освятит и молитвы почитает!
Да, в принципе, можно, но я бы, точно, не рискнул!
В Японии, прежде, чем купить дом, узнают очень подробно всю его историю, и никогда не купят дом, где было совершенно убийство. Негативная энергия все равно будет присутствовать в доме, может каким -то образом и навредить вам, лучше не покупать такое жилище ни в коем случае. Ведь существует поверье о проклятых домах.
Ну вообще конечно не желательно, я бы не купила
Можно, все зависит от того как вы серьезно к этому относитесь, со временем забудиться...
Верно Женик подметил, я бы жила и радовалась даже без всяких батюшек))))))
бее... можно если об этом не думать, хотя это сложно. .
зачем? купите другой дом
Можно даже цену попробовать сбить. Бояться надо живых, а не мертвых.