Прочие дела домашние
Я тут в шоке сижу..
Сегодня говорю нескольким людям, что умерла Валентина Толкунова...А они "а кто это?"..я даже не нашлась, что ответить..И вроде возраст не маленький... а не знают..Почему??Как можно не знать таких артистов??
Толи ещё будет при нынешнем образовании и навязываемой поп культурой.
Хорошая певица была душевная ...грустно !!!
Великая Певица! ! По крайней мере Алка ей в подметки не годится!!
ну может эти люди знают то, чего Вы не знаете. а для них тоже будет - ШОК
Не судите..
ее уже лет прятнацать не видно. ее уже никто не помни. яя тоже ни с разу понял
Молодежь наверно.. .
я с детства её слушала и любила её песни.
Жаль её...очень.
уже ни чему не удивляюсь, есть и такие
артистка как артистка
Они наверное молодые, эти люди... до 30 ?
Анастасия Глухих
Привет,Хмысик! Да им до 30...но мне ведь тоже до 30..
Ну не знают и что такого. Значит, не интересовало её творчество.
Не удивляйтесь. Таких людей найдется много-обычное невежество.
Ну вкусы у всех разные.. моя дочь тоже наверное и не знает..
Да... опять потеря.... ((((((
Прекрасная была певица... !

Да, к сожалению, многие не знают таких артистов как Толкунова, Хиль, Пьеха (только Стасика знают) , Герман и пр.
Но это не говорит о том, что эти люди ограниченные или плохие. Просто воспитывались на других кумирах.
Мой муж, например, может не знать, кто такая Толкунова, но если я напою ему что-то из её репертуара, сразу узнаёт.
ну бывает
Серьёзно умерла? А от чего?
Анастасия Глухих
у нее рак был
да поверьте, можно. Одна попса ведь кругом. А ведь какой талантище был!
Да, я в шоке!
ну культура страдает, живут в мире денег, работы, карьеры. На остальное времени не нашлось. А по муз тв не крутят. Очень жаль, что уходят талантливые люди, только вот вопрос а смена будет?
что-то в последнее время много хороших артистов из жизни ушло.
"Стою на полустаночке"...
Мама очень любит эту песню...
кабы не было зимы.... любимая песня из Простоквашино
Жаль
"Печально я смотрю на наше поколенье"....
Меня тоже шокирует, почему я знаю и молодое и старое поколение артистов, а мои ровесники нет ((((((
тупеет народ....
Значит, можно. Но, это не говорит о том, что эти люди плохие.
Привет! Ну что тебе сказать? Поколение пепси, зато знают всех диджеев и всякую гопную музыку.
На молодёж ток гнать ненадо, я сам молодой - но её знал, и песни хорошие были, жаль (((
Да жаль ((( хорошая была певица!!! А по поводу того что не знают тоже жаль (((,наверно современность будет знать не музыку а долбежку !!!
О времена! О нравы! У одной молодой пары питербуржцев ( как выяснили потом) , спросили, показывая на "Медного всадника"-кто это. Они долго вспоминали кому же. Я тоже очень была поражена.
Галина Зятнина
Вполне реально! Но улыбнуло!
А чего Вы в шоке. Мой возраст тоже немаленький, но Толкунова мне как-то побоку. Тем более, что песни её никогда не нравились. Люди не обязаны знать всего.
Царство ей Небесное... Последнее время (заметили? ) сколько хороших артистов ушло! Что-то там для нас готовится...
Анастасия Глухих
страшное готовится..
Если бы умер тимати-все бы знали.... что Вы хотите-такие нравы сейчас у людей...
кто это??
Потому что такие люди и себя толком не знают.
Да бывает просто все в запаре - вот и не сразу поняли о чем речь