Прочие дела домашние

посмотреля я тут очную ставку и сижу в шоке

родной отец чуть сына не убил (2 -х летнего мальчика), нонес ему ножевые ранения, врачи еле спасли мальчика, папашку посадили за это, но я в шоке от того, что мать ребенка его простила, носит ему передачки, плачет, еще добавила, что сделает все чтоб его раньше вытащить оттуда, ну объясните мне но как такое можно простить???? ну почему есть такие женщины дуры? (((
Есть ущербные женщины, у которых половой инстинкт развит больше материнского. Потому мужик ей важнее ребёнка.
Ирина Каулитц
Лучший ответ
Нафиг ты такое смотришь? Это вредно по феншуй :-)
Ольга Пшатова
Наталья Козлова да прям засосало,стало любопытно чем там дело закончится,сижу до сих пор в шоке(((((((((
я бы отнесла передачку.... С ЦИАНИСТЫМ КАЛИЕМ
ну явление не редкое. И причём часто в с виду благополучных семьях мать постоянно прикрывает насилие или побои отца ( чаще отчима) над её детьми. Любит его типа... Ну пусть любит. Мне их не жаль. Вот только остальные страдают...
ну что сказать это моральные уроды.. .
было как-то в газете что ли (я не читала . рассказали) муж убил ребёнка, жена была в курсе, так они ещё и следствие ввели в заблуждение.. . чтоб в тюрьму не сесть.
такие наверное в легкую думают " я тебя породил. я тебя и убью" это страшно.
А&
Айя &&&&&&
наверное, в природе всего поровну.. . сколько умных, столько ж и дур. и ведь папаш-извергов, к сожалению много, но и хорошие есть. у меня Папа дрожит надо мной, как над снежинкой. Дай Бог всем...
У нас вчера была передача, где показывали как мамаша родила девочку и через час закопала её под грушей и через 5 часов её выкопали еще живую МЧСники (их вызвала соседка... так вот... девочке пол годика такое милое солнышко глаз не отвести, а мама сволочь еще просит с тюрьмы отдать ребенка (девочку удочерил родной брат матери).... я бы таких кастрировала тварей.