Прочие дела домашние

Как вы считаете это плохое качество для начальника или все таки хорошее?

Есть у нас такая мадама - у нее очень четко прослеживаются границы -где работа, а где рабочий день закончился и началась дружба. После 18.00 меняется кардинально. В рабочее время и обматерить может и до истерики довести своими претензиями, зверствует короче по страшному. В остальное время ну просто душечка, душа компании, все рабочии претензии оставляет на работе...
Алена Резнова
У неё ошибка одна (!) – не надо строить никаких дружеских отношений с подчиненными.
Олеся Рогоза
Лучший ответ
Я На Рудакова-Шулятьева Она строила дружеские отношения, когда еще не была начальницей)
офигенное качество. очень редко оно встречается
это замечательное качесвто у таких надо учиться
Качество и плохое
и хорошее,
но всего должно быть в меру...
Интересно, вот военные, пожарные и другие люди опасных профессий друзья? Если надо в огонь или на смерть друга посылать?
А у бухгалтеров значит работа не такая? Если друзья - по работе не приставай, а если пристаешь, значит не друзья.
Это нормально, на работе ни к чему разводить панибратство
Наташа Савина
Да УРОДКА она! У неё , что раздвоение личности? Если человек гандон, то он везде ГАНДОН (ша)
На работе надо работать а не дружить
Таня Михеева
Я тоже считаю, что эта начальница права. Стоит всех держать в ежовых рукавицах. А дружба на работе может быть только между не взаимосвязанными людьми. Да и совесть у кого-то есть, а у кого то ее нет и небыло. Сама с этим очень сильно столкнулась.
Оксана Косуля
правильно... я вообще считаю, что с руководством не может быть никакой дружбы - ни в рабочее время, ни в нерабочее....
Я На Рудакова-Шулятьева Они еще дружить начинали, когда та женщина не была начальницей, а когда они на равных были)
Ну работа работой, может так расслабляеца она))))))
Алёна Попова
я счиатю, правильно. . ведь если не кричать, а ко всем с улыбкой, компания может просто развалиться, ибо многие, кроме крика, по другому не понимают.. .

а после работы - все мы люди..) ) и даже начальники:)
Я На Рудакова-Шулятьева До нее там другая говорят была женщина, по-человечески относилась, с пониманием, нормальная обстановка была. А сейчас обстановка такая - половина поувольнялась от такого отношения...
Хотя я тоже считаю, что это правильно)
по-моему, она молодец! Так и надо!
Пять баллов этой даме! Считаю, что так и должно быть, дружба-дружбой, а служба-службой. Хуже, когда наооборот, дружеские, панибратские отношения приносят ущерб работе.
Elena Rudenko
наверняка страдает психическим заболеванием
У меня на работе была такая начальница. Однажды ее сотрудница, которая было подругой вне работы, забеременела. Тут то и выяснилось, что дружбы нет никакой. Начальница заставляла ее уволиться, названивала ей, понизила в должности, ужасно. Не доверяю я таким людям.