Года три назад, когда друг моего
сына проколол себе ухо, моя жена
спросила у моего сына, - "Алёша, а ты себе не хочешь проколоть? "
На что мой сын ответил, -"Мама, ты моей смерти хочешь? Папа ведь меня убьёт! "
Хотя врядли я "убил" бы, может ещё и бриллиантик купил бы ему... .
теперь другое время, другие нравы.. .
Но вот как обьяснить твоему отцу?
Попробуй завести с ним разговор на эту тему!
Обьясни на каком ухе носят голубые и на каком обычные мужчины,
приведи примеры из истории.
Попробуй сказать что это веяния моды.
Напомни что он носил спартаковский или цсковский шарф, брюки в клетку, длиные волосы и прочее.
Может он и не против?
Прочие дела домашние
Мне 15 лет-) Хочу прокуолоть ухо (левое,), но отец заппрещает....говоит, что как голубой буду..как его уговорить?
Ну, объясни отцу, что у голубых правое ухо проколото.
А, вообще, до 18 лет без согласия родителей по закону нельзя делать пирсинг и тату.
Женя Рамм
таки я говорил, не понимает
Я бы на месте твоего отца разрешил бы тебе, но при одном условии - умении 100 раз отжаться.
Людмила Плаксенко
При неумении отжаться - проколол бы тебе на носу,как у быка,языке,щеках,веках,заднице,члене по кругу и потом бы научил отжиматься...Правильно папа поступает - слабому мужику впадлу серьги носить.
Женя Рамм
вы крут.
Правильно говорит. Не по мужски это. И не модно уже.
Ответь как в том анекдоте, что пираты тоже уши прокалывали.))
честно говоря время может другое было да проблемы не те, но в одном он прав, надо быть мужчиной до конца, оно ведь как бывает, плохое часто помнится чем хорошее.... мудрость то она с возрастом приходит.... а в вашем возрасте мы тоже глупые были....
Женя Рамм
Так мой папа примерно ваш равестник) Так от вас другого ответа и не ждемс)
Женя Рамм
так я не хамлю...может просто написал не красиво. Но смысл просто в том, что возраст одинаковый почти, в одно время жили...о времена, о нравы=)
Женя Рамм
Так это я понимаю....но все же хочется...а надоест.сниму и зарастет)
Женя Рамм
спасибоо)) Годик похожу и сниму наверно) ну это по моим подсчетам)
Женя Рамм
будем надеяться)
Женя Рамм
еще раз спасибо.
Раньше на Руси если в семье был единственный сын, ему как раз в левое ухо одевали колечко. Отсюда равнение в строю направо. Смотрели - у кого кольцо тех в рекруты не забривали! Так что с ориентацией тут только темный человек может связать...
А мне папа запрещал косу отстричь. И вот в 16 лет (после получения паспорта) я демонстративно отстригла, походила и с каре, и под мальчика и почти лысой (увлечение буддизмом и йогой ) и всех цветов.... теперь вспоминаю себя с ужасом и смехом. Папа был прав, слушайтесь родителей
пригласи и папу проколоть с тобой, за компанию, может согласится?
Женя Рамм
не врятли поймет=)
А нафиг тебе это надо? Какой профит это тебе принесет? абсолютно бесполезное дело.
Женя Рамм
Захотел... вот так. Хочется чего то нового)
Илона Харлаева
ппц. дыра в ухе что-то глобально изменит в твоей жизни? Лучше уж бальными танцами займись:)
Женя Рамм
Да как то так вроде...все понимаю..а вот опа и захотелось=)
Пообещай папе дома сережку не носить)))))
Скажи, что (на сколько я знаю) левое ухо прокалывают моряки пересёкшие экватор (вроде) , а правое не-советую, потому-что не знаю!!!! А лучше качни бицепс :)
Женя Рамм
да я знаю про это=) Так бицепс норм вроде)
Не стоит через 5 лет пожалеешь 100%
Возьми да проколи, не понравится, снимешь серьгу и со временем дырка зарастет. Только когда проколешь, то ранку надо обрабатывать недели две-три, пока не зарастет.