1,64, вес 53 кг... .
не устраивает меня не то что бы вес... .
а проблемные зоны.... ну тут уж только спорт... .
перед НГ сидела на диете....
Прочие дела домашние
сколько вы весите,какой ваш рост ,ваши параметры вас устраивают.как часто вы худеете?
рост 165. вес около 60
Меня всё устраивает. Худеть не хочу. женщина -доска -возможно хорошо в 20, но не в 30
Лиля Тищенко
главное что бы самой нравилось,у меня если где то жирок выпирает -все сразу худеть.
57 кг, 170 см. Все устраивает. Животик бы только убрать после родов, так и болтается.
Ольга Изюмкина
Не ленись.Пресс покачай.
Елена Иванченко
Сам уйдет, только немного помочь нужно (с утра, не вставая с постели поподнимать ноги)
этого не знает даже мой муж) ) Не устраивает! Поэтому сажусь на диету по несколько раз в году. Но эти ненавистные кг возвращаются ещё быстрее, чем уходят! Я сидеть всю жизнь на диете нет сил! Так и скачет мой вес всю жизнь туда-сюда....
рост 172. вес 70. худею в течение года. то худеется, то нет. вначале хорошо поперло)))
62кг.
176 рост.
Мои параметры меня устраивают.
Я то полнею, то худею... но всегда--ой, как хороша!:)
176 рост.
Мои параметры меня устраивают.
Худею вот как раз с нынешней зимы. Уже 2,5 месяца в рот не беру сладкого, мучного (никакого хлебного) , жареного, кофе, картошки и варёной морковки. Ем овощи, фрукты и белковую пищу. Пью много воды. Сбросила пока только 5 кг, но уверена, что они не вернутся, потому что жир в моём организме плавно замещается на мышечную массу. Так показывает сканер. Объём сократился гораздо заметнее, чем вес. И это очень приятно!
Лиля Тищенко
я точно так же худею,заметила что(после недельных воздержаний от сладкого) как наешься конфет, печенья и всего вредного ,вес за ночь куда то уходит.организм новерно решил что его кормят калориями и согласен худеть,другого объяснения я не знаю.
Рост 170, вес 56 кг. Вроде всё устраивает.
в принципе устраивают.... худею раза 3 в год.... эти блин три кило никак уходить навсегда не хотят....
ничего не устраивает
ой, не знаю что после беременности будет, но до нее 176/50 меня вполне устраивало
167, 82 думаю подрасти ))
Лиля Тищенко
ну вам грех худеть хорошего мужчины должно бть много)
все устраивает, а худела во время беременности
160 см 67 кг. Худею постоянно. Последние 2 недели сидела на 0% кефире и минералке. Ушло 0,5 кг. Вчера вычитала о недостатке йода (замедляется обмен веществ) . Теперь к дете добавила минеральный комплекс.
Привет! для моего роста 165 см вес 63-64 норма, но мона сказать на гране, поэтому нуна сбросить пару-тройку кило для хорошего самочувствия;)
Лиля Тищенко
а я всегда недовольна ,вот 50 кило и я буду рада ,стремлюсь еще немножко осталось,при росте 162
170 рост 56 вес 84-63-92 такая фигура от природы ем все подряд в неделю пачки 2-3 сл. масла аждый день пол батона сладости вобще дело привычное.. но все же дмаю дело в том что танцами с детства 8 лет занималась поэтомуоганизм привык к стройному агрегатному состоянию. а так мышцы икр качаю ляшки и пресс мне моя фигурка оч нравится
Рост 165, вес 56 кг, меня вроде все устраивает, но муж делает намеки.... Обидно, хотя Я ОЧЕНЬ СОБОЙ ДОВОЛЬНА!!!!
Анастасия Чупалова
муж-идиот!
Ольга Изюмкина
А че намекает?Пристает чтоль?