Прочие дела домашние
Ваше мнение как всегда важно для меня! Отвечать могут все! Милые девушки, зачем Вам одобрение свекрови, ей "как дела?
самочувствие?", любовь к внукам и т.д.?
Ну, есть - приятно, нет - ну и нет. У меня помимо мамы и свекрови есть еще и вторая жена отца, так вот она ко мне достаточно равнодушна, ну нет - так нет, зато не лезет чрезмерно.
как зачем?? ? мы же одна семья - большая и дружная. ездим друг к другу в гости, помогаем друг другу. естественно мне приятно ее одобрение и внимание. так же, как и ей приятно внимание и хорошее отношение к себе от меня и моих родителей
да как то непонятно .просьба повторить .
мне оно не нужно, и я свела общение с ней до минимума- за 32 года брака видела ее ровно 6 раз, написала 15 писем и несколько телефонных звонков- это все что я предприняла для защиты семьи от кровопийцы
мне важны хорошие отношения в семье, вт.. ч. с родителями своими и мужа, ну хорошо мне морально, когда мир! и свекровь женщина хорошая, поэтому незачем портить отношения.
даже ечли свекровь и скажет свое одобрение-это ещё ничего не занчит. что она думает на самом деле, поэтому для меня одобрение никого не надо, ни мамы, ни свекрови, ничто мнение не интересует меня и не волнует....))))
У нас со свекровью хорошие отношения, но ее одобрение и вообще ее мнение об мне, мне безразлично.
Я не поняла вопрос, если честно
Ласковый телёнок двух маток сосёт!
Мне оно по сути и не нужно.. . Не нравится-ни перед кем плясать не буду, нравится-так и мне тогда нравится. Я такая какая я есть и проявлять лишний раз свою "якобы" заботу не буду )
Я не поняла вопрос. Отредактируйте его, пожалуйста.
Свекровь-мама мужа. Он ее любит и, как мужчина, всегда старается показать маме, что он уже большой, уже вырос, у него все в порядке. Одобрение свекрови - это скорее для мужа. Да и семье спокойнее будет.
Это в общем. Но, в каждом случае индивидуально :)
мне вообще мнение свекрови пополам... да и сама она как то тоже безразлична.
Мы со свекровью невзлюбили друг друга сразу. Она никогда у мужа не спрашивала про меня а я про нее нервы мы ему не трепали. Потом муж погиб и мы стали абсолютно чужими людьми