Прочие дела домашние
Вопрос грустный, тяжелый, философский....Лично я загрузилась.
Вот тяжело, наверное, женщинам, у которых мужья женились второй раз осознавать ,что теперь ТАМ другая... А тёщам? Тёщам каково? Как тёща реагирует на то, что у зятя теперь другая... тёсча? Теперь другая будет кормить его блинами и нашёптывать своей дочке про него пакости... Вашы мысли на сей счёт?...
Нам бы твои заботы....
старая теща наоборот помолодела! - наконецто исполнилась ее мечта - избавила дочь от этого идиота!!
Не вы первая, не он последний...
На днях почитала... смеялась долго
ДЮЖИНА СПОСОБОВ ДОСТАВИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ТЁЩЕ:
- иногда с ней тоже разговаривать;
- подарить ей розу, а лучше две;
- назвать её неожиданно не "э. . э. . э... ", а "мама";
- назвать в её честь подводную лодку или новый смертельный вирус;
- подойти и погладить её по голове;
- спросить, что она думает о современной молодёжи;
- почаще с наслаждением рассматривать её семейный альбом;
- дождаться, пока она вас о чем-нибудь предупредит, например: "Не ходи сегодня в куртке, простудишься! " - и простудиться;
- почаще говорить жене: "Вот, учись у мамы готовить борщ! ". Или "выхлопывать ковры". Или "копать картошку". Или "грузить кирпич для дачи";
- каждый день просить, чтобы она рассказала, как рожала свою дочь;
- мыть ноги её дочери, воду пить, всё в дом, всё в семью, зарабатывать десять тысяч долларов в
месяц, при этом выносить мусор, стоя выслушивать её наставления, а лучше - на коленях, не торчать до ночи в своём гараже, наплевать на компанию этих проходимцев и алкоголиков, не пить с тестем больше одной
бутылки, мало курить (и только на улице) , безропотно работать на её садовом участке, произвести хорошее впечатление на Антонину Петровну.. .
- иногда с ней тоже разговаривать;
- подарить ей розу, а лучше две;
- подойти и погладить её по голове;
Ну у меня бывший муж женился. И что? Никаких эмоций. Я тоже замужем. С бывшим общаемся, у нас двое детей совместных. Но он же БЫВШИЙ!
у меня муж старше меня на 25 лет, до меня официально был женат дважды, и мне как то всеравно что у него было до меня .
Ну женился на другой.... мне как-то все-равно.... хотя ребенок у нас общий.... а теще (моей маме) наоборот радостно))))))))).... что такой поганый человек теперь у других "гадит"....вот так!
ой.... только ради тесчи разводиться и нельзя... .
как же она, бедненькая.... кому чаго нашептывать то будет :))))
Видимо не очень-то и хотелось сберечь своего зятька.... знать не судьба, найдут нового!:)) А ты, Аннушка, никак в тёщи собралась подасться в скором времени, что задумалась на эту тему?:)) Мои мысли одни - я живу с любимой, её дочерью, а не с тёщей, при любом раскладе.... и если что-то не срослось, блины не помогут-значит не срастётся никогда!:))
Rock Life
:)))Привет, Андрюш! :))) Нееее....мне в тёсчи, слава богу, рановато :))))
Грузить вас должна только ваша жизнь.... а все остальное - полный Гондурас, докоторого нам не должно быть никакого дела
Так грузиться могут только те, кто всю жизнь чужой жизнью жил (сорри за тавталогию) , а уверенные в себе, те, кто занят интересным делом и счастлив в жизни такой ерундой станет заморачиваться разве что первые пару-тройку месяцев после развода.
Ольга Ульянова
Молодец!!!
плохо вам, муж не может женится второй раз, по закону только одна жена.
Rock Life
не, мну хорошо. а муж жениться может хоть 40 раз, по закону нас таких может быть дохренищи... :))))
если ваши чувства к нему прошли - вы не будите не то что думать- даже вспоминать о нём
Мне повезло! Бывший муж, так и не стал ни для кого опорой...
Rock Life
:)))А в чём везение? :))))
Coco Chanel
вот так повезло!!!!))))))))))))))))))))))))))) как мало вам надо
ну женился ну живет а вам то что. он теперь чужой человек вам
Здравствуйте, наверное им и правда тяжело, не знаю, на их месте мне было бы точно плохо, разлюбила, не разлюбила, все равно все женщины по натуре собственницы, и конечно какая-то горечь останется все равно! Ну, а бывшим тёщам будет еще дополнительный повод зятька то по поласкать...
Вот про теСЧу не знаю. А бывшей жене уж точно не по-себе от того, что у мужа другая. Ладно, если сама в жизни устроилась и нашла новую любовь! А если нет? ? Вот уж паршиво думать, что та другая по-лучше будет! И чем она сама так плоха. почему с ней он не смог жить, а другая его быстро прегрела на груди.