Прочие дела домашние

Вопрос грустный.. . ))) Скажите, как сделать, чтобы количество лет перешло в качество? )))))))Это я стою перед

зеркалом и размышляю: или мне зеркало такое лживое досталось, или уже выбросить его на фиг.. . Ну не может быть, что бы вон то чучело - это я?...))))) )
Плак- плак- плак...)) )
Мадам, вы о чем?) ) Человеку столько лет, на сколько он себя ассоциирует, мне например 30 а не 60)) (на болячки начхать))) )
есть конечно и 40 дамы которые ассоциируются с 70летними, так что решайте сами )))) а морщинки? - да фиг с ними если они "веселые" а не "злые")))
Курманжан Атабекова
Лучший ответ
Юлия Бондаренко Бли-и-и-и-и-ин, так я и знала: зеркало брешет, собака!)))))
Спасибо за позитив.
Нужно себя любить и уметь наслаждаться жизнью)))
Смотреться в зеркало нужно задом на перед. . :)
Алуа Алтайбекова Привед, Эд!))Ну ладно женщины встав задом к зеркалу на четвереньки смогут что то увидеть, а нам с тобой обзор будет закрыт))))
Что касается зеркала, то я вас сейчас ещё больше расстрою. Давно пришла к выводу, что наши домашние зеркала к нам " привыкают" и наглым образом начинают льстить.... Только что собиралась выйти из дому -вся такая раскрасавишна... Как на себя в гостях глянула.... Ну хоть домой возвращайся! так что если вы себе в домашнем зеркале не нравитесь.... что-то у вас вообще все наперекосяк пошло. Но вы уж соберитесь как-то, мы будем все за вас переживать, у каждого всяко бывало!
Утро, словно миг откровенья,
Краткий миг, дарящий зарю,
Снова в это чудо-мгновенье,
Снова я тебе повторю, повторю, повторю:
Радоваться жизни самой,
Радоваться вместе с тобой
Я не разучусь, если только рядом,
Рядом будешь ты,
Рядом будешь ты.
Снова день промчится в заботах,
В спешке и в делах, как всегда,
Только радость встречи с тобою
Будни не затмят никогда, никогда, никогда.
Радоваться жизни самой,
Радоваться вместе с тобой
Я не разучусь, если только рядом,
Рядом будешь ты,
Рядом будешь ты.
Вечер, несмотря на усталость,
Доброй окружит тишиной,
Словно утверждая, что радость
Снова не прошла стороной, стороной, стороной.
Радоваться жизни самой,
Радоваться вместе с тобой
Я не разучусь, если только рядом,
Рядом будешь ты,
Рядом будешь ты.
Радоваться жизни самой,
Радоваться вместе с тобой
Я не разучусь, если только рядом,
Рядом будешь ты,
Рядом будешь ты.
Наташа Г
Приехали....)) )
Угости себя вкусненьким и забудь про зеркало.
Чучело на огороде ворон прогоняет, а ты-женщина!
И очень оригинальная!
Юлия Бондаренко Спасибо, Катюша. Пошла за шоколадом...))
...))) Раза три сегодня услышала преприятнейший комплимент ...
Что я ну оооооочень похудела !
В первый раз вежливо улыбнулась ...
Во - второй на зеркало покосилась ( ну мало ли ! ?)
....))) А в третий ...начала нагибаться ( чессссссссслово !!!) разглядывая себя ...
И вид сзади ...
И вид сбоку !
В итоге решила, что глас народа - это ...пусть и частично, но - правда ...
И купила обезжиренный кефир .
Я вот что думаю, Челушка ...
... ;-) Я не похудела, но ...
Может быть выросла ?
Ну или, как вариант ...
Произошла перекачка из ненужных выпуклостей ...
В нужные !!!
Так что ты, Челушка, не плач ...
Для того, что бы понять, что количество это и качество ...
Надо поменьше в зеркала смотреться !
;-) Это я теперь тоооооочно знаю !
Наталья Майорова Дороггая моя..обезжиренный кефир как мёртвому припарка::))Пить надо....однопроцентный кефир.
Он полезнее.
Это я тебе как пианист пианисту страшную тайну открываю::))
А у "чучела" внутри что-нибудь есть? Или оно пустое совсем?
Юлия Бондаренко Да собственно, все как у всех: кровь, мышцы, жирка немного, мозги-надеюсь...)))
У Вас, наверное, "переходный возраст",кризисный, то есть...
продолжу мысль Марины Колтуновой.... с домашним зеркалом я кое-как дружу ( оно меня иногда жалеет и выдаёт сносный вариант).... но вот зеркала в примерочных в торговых центрах ---такие злыдни!!!! там я уже забываю и про количество и про качества.... однажды даже думала, что меня оштрафуют за заплёванные зеркала.... ((((
Начать работу над качеством прямо сейчас...: -)
Подготовительный период -- ванна с добавлением
морской соли и нескольких капель любимого эфирного масла.
Чувствуете уже, что в Афродиту превращаетесь? Нет? Пены побольше добавьте! :-)
Скрабом все части тела отшлифовать. . да не жалеть... Нечто нам, царицам легко?
После ванны -- любимые духи на влажные волосы и кремчики на отшлифованные части тела.
Все! Подготовительный период закончен. Можно уже начинать смотреть на себя, как на королевишну, а не на чучело... Ну... макияж на ночь глядя, нам ни к чему, а вот с утра --самое то!
Только, умоляю, в обморок от красоты своей не падайте, пока краситесь!
Юлия Бондаренко Спасибо, милая, ТатьЯНА! Улыбнулась от души)))
К людям с чистыми волосами зеркало всегда льстивое. Так что не забывать вовремя мыть голову)
Sagida Muhamedjanova
ну что Вы так:) )
Я смотрю на своих деток, и вижу- количество перешло в качество!
Харизмой бери, харизмой)) ) Токо не плачь)))
Я тоже у зеркала ужасаюсь. Плюну и иду на работу.
Разве можно, что-то изменить???
в том-то и дело, как не чепурись, а в зеркало глянешь и чужое лицо на тебя смотрит, с отпечатком прожитых лет, да ещё помятое. Прям раздвоение какое-то, не могу на себя смотреть спокойно
Алёна Телисова
Юлия Бондаренко Вот нечто подобное и у меня...)))
да прям чучело! Нельзя так о себе любимой!!! !
Я вас не знаю, но уверена, чт овы преувеличиваете!!!!
Да Вам и делать ничего не нужно) Вы и так отлично выгядите) по фото видно же) Нельзя быть на столько критичной к себе)
если вам и вправду не нравится свое отражение, это оч плохо! не нравится лицо-делайте естественные маски на лицо, поменяйте крем, сходите к косметологу. не нравится фигура-накачайте из инета программ по восстановлению тонуса в тех зонах где вам нужно, если вы растолстели-переходите на правильное питание, исключите мясо из рациона, после 30 это только на пользу. не нравится одежда-обновите гардероб! распродайте/отдайте все старое, приобретите новое! ведь ответы так очевидны! ! если тупо депрессняк, то может быть проблемы с щитовидкой или нехватка витаминов в организме! в общем действуйте!!! удачи...
Юлия Бондаренко Спасибо. И ВАм удачи на добром слове))))
ага) -я стою у бездны на краю... и с тоскою вспоминаю прошлое....))) -вон, кирюшка-колобок, щщас, качественный стал, -3 спасательных круга и.... ношшки цацхаризмы)))
Главное, чтобы вы чувствовали себя "качественно", тогда никакое зеркало не страшно!