Прочие дела домашние
Почему смерти боятся и считают это грустным делом....ну лично для меня это нормально....тем более не известно кому ..?
Повезло в этом случае....
потому что иногда умирают молодые люди и даже дети... как и кому в этой ситуации может повезти?
смерть нормальная для всех, потому как она неизбежна, но радоваться от того, что она будет... не знаю даже (
Все имеет начало и конец, вот и жизнь наша точно так же. У каждого све восприятие жизни на этот счет, тут невозможно ответить однозначно.
Расставаться навсегда (или очень надолго) грустно (
Поэтому и боятся - неизвестного.
А я вообще стараюсь не думать об этом
Боятся не самой смерти - боятся во-первых, боли во время умирания, во-вторых, неизвестности - что ТАМ, никто не знает
Смерть- это неизвестность. А люди бояться неизвестности.
смерти бояться не надо, когда мы есть ее нет, когда она есть нас нет.. .
Теперь серьёзно) ) Бояться смерти не стоит... Смерть продолжение жизни. Бояться смерти значит бояться жизни. Бояться можно боли, старости, болезней и т. д.
Когда люди принимают тот факт, что человек рождается, чтобы умиреть, тогда ничего не страшно. А если вы христианин, то вообще верите, что физическая смерть принесет вам жизнь вечную.
потому что потеря близкого это всегда ...
А ты поживи подольше потом поймёш! Жизнь всё инетересней а тут такое!!
Боятся смерти не своей. Очень страшно, когда мы теряем самых близких и любимых. Это не может быть нормально!
а что её бояться.
страшно просто умирать
Что-то у вас уже который вопрос отмечаю нездоровый интерес к смерти. Зачем себя этим нагружать?! Лучше бы думали о том, что живете. :)
Karina S
Ничем себя не нагружаю мне интересно....а о жизни я думаю и даже в себе ношу её....но смерть то же что и жизнь чем тут грузится то?
потому что женят жизнь и кто есть в этой жизни