Прочие дела домашние

Если много друзей, то это уже не друзья, а знакомые?

Инетересно - где написаны те правила, что друзьями может быть только определённое количество людей ?!?(4, 5, 6 и т. д. ) Если у вас в жизни так, если у людей в вашем окружении так - то это совсем не значит, что это так у всех. Конечно же человек просто физически не успеет поддерживать тесные дружеские отношения с большим количеством людей, но настоящая дружба может быть и на расстоянии. Настоящая дружба может быть всего лишь в одном письме или в сообщении.. . Она везде живёт на самом деле ...

Ну а знакомых, приятелей и товарищей - хоть пруд пруди. Так у всех. А вот друзья ...-это те кто, лучше всего понимают вас и кого вы понимаете лучше, чес остальных. Их, конечно же всегда меньше.. . Потому что понимание у всех настолько разное, даже несмотря на то, что люди в корне своём одинаковы.. . Одинаковы ценностями, целями, ошибками, образом жизни ...Схожести полно везде.

Дружить ...вроде бы так просто ...и вместе с этим ...-это целая наука.
Виктория Березина
Лучший ответ
Скорей всего хорошие знакомые, а друзей бывает ну максимум два человека!!!)))
Елена Зубчук
У меня 4 подруги и 1 друг из категории тех, с которыми пуд соли вместе съели. И куча приятелей и знакомых.
много друзей нет
Юля Катаева
Друзей много не бывает. Максимум 5,а остальные знакомые
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Сколько угодно, лишь юы действительно ДРУЗЬЯМИ были!!!
именно
Если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так! если сарзу не разбереш плох или хорш- парня в горы тяни рескни не бросай одного его, пусть он в связке одной с тобой. там поймеш кто такой.... (В. Высоцкий) Я думаю друг может быть один а остальные приложение.
Оля Хливецкая