Прочие дела домашние
))) А если взрослый человек..будет периодически есть детское питание....пюрешечки например фруктовые...Шо с ним будет??
)))))))))))
Скорее всего, всё уже случилось и особо ждать нечего)))
Будет ожирение 2-3 степени..; -)) И перетяжечки по большому телу, как у младенца..; -))
а у меня муж очень любит детские яблочные пюре!!! всегда надеется, что дочка не доест и ему перепадет, и в магазине покупаю и девочке, и "мальчику" (яблоко-сливки)
жевать разучится)))
У мужика детей точно не будет... вставать будет только по утрам, когда писать захочет...
Ага!! ! А ещё сосочку и колыбельную!!!)))
Ольга Колесенко
Приветик!!!!ой...ну они ж такие вкусные....)))))
Улучшится пищеварение и ускорится естественное очищение организма.
а я ем иногда )) пока живая, здоровая, паталогий не обнаруживаю ))
вкусно будет, иногда не выдерживаю, беру себе фруктовую пюрешечку. они же вроде и с витаминами? так что иногда и не лишне, и полезно.. .
а уж мужчине порция витаминов так и вовсе не лишняя будет. результат ночью увидим...
ничего)) )
хотя мне почему-то ВСЯ детская еда дает такое... отвращение :((( что пюре овощные-фруктовые, что кашки-малашки.. . сколько раз приходилось готовить племяшу, никогда не могла себя заставить попробовать...)))
Да ничего не будет ...ну если только пронесет немного ..от непривычной писЧи ))) Привет, Светлан!!!)
Ольга Колесенко
Привет, дорогой!!!)
ничего особенного....
Ой, что будет, что будет...))))
сюсюкать начнет... шучу. да ничего не будет.
Да ничего не будет!
Понос.
Помолодеет)) ) А Вам это надо?))) ) Девки заглядываться начнут.. . Если Вы мужу хотите.... А если Вам- то.. . Конечно) Дамы должны молодо выглядеть))))
Ну похудеет наверное
Конечно же он поправится! Оно же очень калорийное! Чтоб детки вес быстро набирали!)))))))))))
правильное питание будет . похудеет.
ребеночком станет
а если к примеру 20 тысяч муравьев, они накостыляют бегемоту? =)
ничего..
помолодеет до возраста младенца xD
будет очень вкусно, но дорого.
в детском питании оч много калорий . соответственно он будет набирать вес