Прочие дела домашние

вкусное из детского питания ДЛЯ ВЗРОСЛОГО?

Фруктовые пюрехи. Они все вкусные. Сады Придонья ещё и не слишком дорогие ко всему прочему.
Мясные пюре, например, Тема. Тут уже на любителя, надо выбирать. Меня выворачивает от одного только запаха пюре с печенью, при этом печень ем нормально.
Кашки Фрутоняня, с тыквой прикольная. Кукурузная тоже.
Марина Скворцова
Лучший ответ
Олеся Ткаченко с тыквой не смогла. может, соли, масла, молока добавлять? как храните?
Олеся Ткаченко после вскрытия?
лазанья и рыбные вкусные.
Karina *
Фрутоняня во всех вариантах.
Юля Боровицька
Для взрослого? а причем детское?
то что продают в банках в магазинах. всё гадость... низя есть ни взрослым ни детям!
Iryna Kogoleva
Мне нравятся фруктовые пюре "Хайнц и "Гербер
Соки Агуша.
Татьяна .......
"НЕЖЕНКА" со сливками, даже мой муж со своего спортивного детства до сих пор её уважает. Мне иногда "за хорошее поведение" перепадают призовые карточки на работе - -спрашивают- вам в "Карусель" или "Детский мир" - конечно-в ДМ, иду и набираю всяких соков и пюрешек. А что, такая небольшая упаковочка ина работу удобно...
Мясное пюре Тёма - прекрасный паштет, можно посолить немножко. Фруктовые тоже все вкусные. Если остались банки овощей, можно в свой суп бросить, нормально, любые.
Я покупала его в качестве диетического питания маме. Фирму не помню, но например пюре из телятины было вкусное, мясные без овощей все нормальные, ну не солёные только, у меня их даже взрослые ели, когда баночки остались. (
Фруктовые с творогом мне нравятся, "Неженка со сливками" очень вкусная! )
ну как же! по ТВ крутят же! "Фруктоняня - помощь маме и папе"
я раньше любила сухое питание малыш есть.... ( когда мне было 16 лет), но стала вес набирать - и прекратила. А так ...пюрешки эти не могу есть
Д=
Дашуля = )
Кроме фруктовых пюре ничего. Да и то...
А так каша домашняя молочная, овсянка к примеру)
Ирина Назарова