Прочие дела домашние

Скажите,вы могли бы взять в кредит машину и платить за нее лет пять по ползарплаты или больше? При наличии семьи,детей.

Как вы вообще относитесь к такому?это разумно?
Georgia Quincy
у меня хватает ума зарабатывать достатошно денег, чтобы покупать машины и обеспечивать семью, в кредит не взял бы, платить чужому дяде - не для меня!
Елена Норальская
Лучший ответ
Мы брали машину в кредит.
Но выплатили сумму раньше срока.
Я в то время хорошо получала, у мужа дела шли хорошо, почему бы и нет.
400 долларов взноса каждый месяц в нашем бюджете дырки не сделали.
Зато вот она, новенькая, прям из салона, уже твоя, катайся на здоровье.
Чем пыхтели, копили, все равно б туда постоянно влезали, то одно надо, то другое.
А тут уже стимул был, отдавать надо.
Кредит нужно брать, когда уверен в своих материальных возможностях.
Не уверен, тогда нет смысла.
Georgia Quincy Привет,Инн))) спит и спит)))) молодец,девочка)))
При перечисленных условиях, нет, не стала бы
Очень многие так делают, вот и я хочу так же купить!!!)))
Ирина Сапич
Оно мне не надо!!!
Ирина Суворова
ну не ползарплаты, гораздо меньше, так и купили машину, давно уже выплатили и если ещё учесть, что я не работаю и двое детей0все реально, все зависит от зазмера зарплаты мужа-вот и все дела, не сложно
не кредиты вообще не для меня. у меня хороший пример - подруга. взяли в кредит машину за 1 млн рублей на 5 лет. выплачивают по 25 тыс. с месяц. еще каска. стонут просто. хотя живут вдвоем в своей квартире без детей с доходом на двоих 60 тыс.
нет, я вообще противница кредитов
Я - нет! Я считаю, что можно взять лишь в том случае, если три четверти от нужной суммы УЖЕ есть, да и то, лучше бы взяла у близких, а не в банке...
нет, такой хомут ради банки на колёсах, нет
Regina Chesnokova
я нет, но многие берут и ничего плохого в этом не видят
Silk Tour Семей
Не-а! Мы с мужем однозначно против такого! Ну... вернее не против... пусть каждый сам для себя решает, просто мы бы так не смогли сделать. Может и дураки, конечно....
Vladmira Yegorova
Нет я бы не взяла, т. к. не известно что у тебя будет с доходами через годи два.... Еще ведь и детей надо одевать, кормить.
Татьяна Ogra
Если бы работала в семье не одна я, то могла бы взять да и взяла бы. Но мне не на кого расчитывать, кроме себя :(
нет, я вообще стараюсь кредиты обходить стороной... .
особенно кредит на машину! один знакомый взял машину в кредит и в аварию влетел, машина ремонту не подлежит, а ему еще лет 5 за нее платить....
не разумно, более того-глупо!!!
А что делать???? Приходится.
Дарья Липова
не реально
Мы так и сделела и уже большую часть выплатили. Зато машина есть!
можешь, но банк срасзу начнет считать твою ЗП... колличество иждевенцев и т. д.
Я считаю что можно пока обойтись без машины, при том что она тоже много денег будет тянуть и на бензин, и на ремонты, а ещё семью содержать