Прочие дела домашние

мой папа был почетным донором... а сколько раз вы сдавали кровь? просто или по просьбе родственников,друзей?

Расима Досова
Первый раз в жизни сдала, когда было землетрясение в Спитаке. Тогда по радио говорили, что раненым не хватает крови, вот и поехала сдавать. А потом уже много раз сдавала, когда на практике в больнице работала - т. к. было известно, что какому-то человеку нужна кровь, а родственников нет. И для своей родственницы тоже сдавала.
Настюша Шлячкова
Лучший ответ
Мой папа тоже был почетным донором и даже карточка такая была, я ни разу не сдавала кровь))))))))) мне и так каждый месяц сдавать)))))))))
Danya J.k.
Пару-тройку раз в год сдаю на протяжении 13 лет. По просьбам. Как говорят, слухами земля полнится, узнают, что достаточно редкая кровь - первая отрицательная (с отрицательным мало доноров) , поэтому даже помнят на станции переливания и карточка моя отдельно от других стоит, вот и обращаются, даже незнакомые люди порой звонят домой.
Елена Оооо
раз сдавал, просто ради интереса ...
Ольга Захарова
...просто, за отгулы, да и лишняя,... можт кому пригодится..)))))))
Ни разу не сдавала, ну кроме анализов.)) 0 Я страшная лентяйка. Мне просто влом тащиться на другой конец города на станцию переливания. Были бы эти станции в каждом районе хотя бы...
Natasha Panarina
нисколько.. боюсь.. хотя если надо будет -пойду..
Ляйсян Суюнова
Увы. В институте еще сдавала худо-бедно, а тут еле-еле выкачали стакан и сказали больше не приходить.
Сдавала два раза в жизни: когда умирал знакомый человек и когда было землетрясение в Спитаке.
Катя Колотова
слава богу просьб не было, а сама просто сдать не пойду, вот если кому-то помочь, то пожалуйста
Я не разу не сдавала, но моя мамка на пол пути к почетному донору. Сдает кровь ради справок на работу.