Прочие дела домашние
А вам легко сделать жизнь,сказкой?Или вы очень прихотливы?
Ой!! ! Да я воще тогда в раю!!!)))
я очень капризна! брезглива! и требовательна! вот такая я сучка!!
Ольга Кудрявцева
Это что,правда???)))
Каждый пишет собственный сценарий...
Для меня легко устроить страшную сказку, так как прихотливая очень, а вот добрую и красивую - это слишком сложно....
Моя сказка зависит не только от моего в ней участия.
Слишком прихотлива.
Каждый день-как сказка!!! Кто этого еще не понял тот как раз не счастлив!!! Надо наслаждаться жизнью а не привередничать!!!
У всех своя жизненная сказка, каждый человек сочиняет её сам. Надо так сделать, чтоб в каждый новый день рождалась следующая волшебная сказка и она должна продолжаться.. .
Может сказка быть тематической, например: " Купание в волнах мягкой мебели" ( изменить дизайн и т. д.) , " В стране восточных блюд", " В мире пушистых животных" ( продолжить тему ).
Придумайте и воплощайте в жизнь свою сказку.
с приближением к сказке запросы растут
Не легко, конечно. Но иногда побывать в сказке стоит, главное, что для Вас это означает.
Сказкой может быть и первый взгляд Вашего ребенка, или Вашего любимого, или даже.... чашка оболденного кофе с ванилью в маленькой кафешке в солнечный выходной день! Все зависит от Вас - Вы может стараться делать Вашу жизнь наполненной сказочными моментами.
Удачи Вам!
Жизнь сама по себе сказка! А прихотлива, ну наверно в еде. Не все люблю.