Ну, например, сделали сайт, собрали кровать, починили кран или розетку, может связали свитер. В общем то, в чем вы не разбирались до этого и понятия не имели с какой стороны подходить. И вот у вас все получилось. Вы делитесь радостью с подругой, но она говорит "Даже не знаю, стоит ли радоваться, что ты это сделала..." Не отпадет ли желание в будущем делиться с ней чем-то, что для тебя на данный момент много значит?
Вопрос естественно к женщинам.
Прочие дела домашние
Вот представьте, что вы сделали что-то, что казалось очень сложным и окружающие были уверенны, что вы не справитесь.
это не подруга
Все мои подруги наоборот убеждены, что я могу абсолютно все, и разубедить их в этом никак не удается.
не знаю, мои подруги наоборот, всегда уверены, что у меня то все получится, из того, что я планирую. Если может, есть конкретный аргумент
Это из разряда, как говорила моя бабушка - Нашёл - молчи, и потерял - молчи.
значит она вас считала туповатой, а на деле оказалось далеко не так.
теперь будет относиться с недоверием.
она из разряда тех женщин, у которых мечта - лысые и страшные подруги
теперь будет относиться с недоверием.
Завистлива такая подруга, подальше от неё,что значит не верили, что справлюсь? Со мной такого не бывало!:))
У меня все просто! Подруг нет, а знакомых - тьма. Вот я и выдаю информацию тем, кто способен ее оценить. Никогда не скажу, что собирала мебель наравне с мужем той, которая упрекнет меня в недостаточной женственности. Навязала вещичек детям - похвастаюсь тем, кто тоже вяжет и ловит от этого кайф. И т. п.
)) Когда женщина сама поставила розетку, починила кран, отнесла шпалу и занялась сваркой строительных конструкций... сомнительный повод для радости- Мужик где???
Любовь Шагиева
Это просто пример, мне кажется не каждая женщина способна починить розетку, я, например, точно нет!
Да то женщины.... мне бы тоже приятно не было. Если бы конечно четких аргументов не последовало. Может я вредительством занимался. А если абы почему так говорить, то не хочу контакта.
Оксана Руденко
простите, а вы обитатель каких недр?
а то мне вначале показалась женская грудь (между словами "Обитатель Недр")