Прочие дела домашние
Если у вас растрепалась причёска, что вы чувствуете и как с этим справляетесь?
Одеваю пакет на голову и иду дальше) и чувствую себя королевой)
если в помещении - то почти везде есть зеркала а в сумке у меня расчёска.
а на улице.. . так ведь естественный лёгкий беспорядок смотрится очень мило и даже сексуально, зачем же портить?
мне не грозит - лысая я :))))
Я недавна пошла в парикмахерскую, отдала 600р за укладку, вышла на улицу а там дождь.. . И как будто и не было ничего (((( Вот расстроилась, тк у меня был праздник да и денег жалко. А так обычно норм отношусь
Ничего не чувствую, приглажу слегонца руками и пошла дальше)) ) Когда волосы длинные - это обычное дело)))
я становлюсь ПО ВЕТРУ и все становится на свои места....
Можно на голо подстричся.
я думаю, что мой МЧ ооочень любит меня лохматую))) и меня это успокаивает))
бывает плюну на рукку и розотру по неприятности и порядок не парьтесь всё просто
если я на неё потратила не меньше часа, то обидно конечно.. . но не даром в сумочке есть лак для волос))) )
а вообще, я обычно не сильно парюсь по поводу причёски. высушила волосы аккуратно и вперёд))
Ничего не чувствую, просто если есть возможность её поправляю. А вообще думаю что и так тоже не плохо.