Прочие дела домашние

Если у вас обнаружица инфекция...вашего доверия к мужу хватит? Или к черту доверие?

Если есть 80% что она передана половым путем и капелька,что бытовым(в сауне,напр).. Вцепитесь в эту капельку? Или ...
Инфекция какого плана?... Уточняйте! Патогенная? --хламушки, мико- и уро-плазмы?.. -так они есть во всех людях, и в зависимости от состояния иммунитета данного человека увеличиваются, или уменьшаются.
А вот трихомониаз, сифилис, гонорея--это уже, простите, приобретено через половые контакты без использования презерватива!! !
Гарднереллёз--это грязь, по другому.. не соблюдения чистоты половых органов.
Кандиды--грибы, вполне может возникнуть кандидоз из-за употребления антибиотиков, пониженного иммунитета со стрессами вперемешку.. .
Так что инфекция инфекции--рознь, и измена одного из партнёров тут не всегда имела место быть!
Ирина Мещерякова
Лучший ответ
Наталья Трусова по поводу гарденереллеза поспорю, у него такой же принцип как у уреоплазмы.
Юлия Kрючек Гарднереллез-это не грязь. Гарнерелла входит в состав микрофлоры влагалища. При ослаблении иммунитета может быть дисбиоз влагалища, который может быть вызван, как грибами рода Кандиды, так и Гарднереллой.
В таких случаях к врачу должны обращаться оба партнера, и вполне реально обнаружить источник заражения.
Natalya Elchibekyan
инфекции есть у всех и их надо лечить а не выяснять откуда они...
Юлия Kрючек Инфекции передающиеся половым путём есть не у всех.
А если не выяснять откуда они берутся, то лечиться от них можно всю жизнь.
в душе зародится червоточина
Алина Галимова
Если любишь, нужно верить.
не знаю.. . смотря, что за инфекция.. . если есть возможность заполучить ее не половым способом, то скорее всего в муже даже сомневаться не буду...
я на штудировании информации по ЗППП и ИППП собаку съела, и знаю не хуже врача гинеколога и венеролога, что бытовым путем заразиться практически невозможно, минимальный % ну просто мизирный, если конечно не одевать чужое нижнее белье. Опять зависит какая именно инфекция, ведт есть несколько инфекций, которые появляются САМИ, именно у женщин.
было дело.... посидела в инете и узнала, что это из-за ПОНИЖЕНИЯ ИММУНИТЕТА!!!! Потом рассказала мужу со смехом))))))))))) ) (хотела-то скандал закатить)
Нина Щур
Есть инфекции, которые "спят" в человеке годами.. . а на слабый иммунитет "просыпаются"...
Слишком много но. . и 80% - это не 100.
Некоторым людям все равно и им комфортно верить в эти 20% - и это их право и выбор. И нечего тут стесняться.

У нас семейный врач и мы знаем о здоровье друг друга 100% с начала нашей семьи, с полным обследованием. И мой муж помешан на микробах.. . с одной бутылки, а иногда и салатницы есть не станет. . очень брезглив. Поэтому в моем случае. . это не 80, а 100%. Потому моего доверия не хватит - к черту мужа! Муж без мозгов мне не нужен.. . если у него не хватило ума защититься. . И здесь главный аргумент безмозглость, а не измена.
или....
Смотря какая инфекция, надо сначала у врача все узнать про инфекцию, а потом уже на мужа косо смотреть. Вполне возможно, что муж не виноват.