Прочие дела домашние
Доброго!!!!Семьяне..а с чего надо начинать молиться на мУжчину?? какие первые телодвижения делать-то?:))))))
Даже не думай! Помнишь--"не сотвори себе кумира", короче не майся, пусть лучше он молится!))))
Собирать вещи)))))))))))))))))))))))) его)))))))))))))))))))))))))) приветик солнышко)
Айгуль Загитова
Привет, Ксюш))..фсе..приеду начну собирать..носки))))))))))))
Борща наварить))) ) Повкусней и погуще)))
ни фига се вас кидает!!! \
ну падать ниц при виде его, наверно.
Во-первых обратиться, муЗЗЗЗчина ты мой, коЗЗЗЗличек.... а во-вторых.. ив- третьих и в четвертых.. . Я-ИКОНА писаная
в ноги падай и бейся головой об пол-ему понравится...
сперва-наперво надо его стреножить. чтобы не убежал во время процесса
Вопрос опоздал, раз мужчина уже есть. Начинать надо со взгляда.
Его ведь надо, понять со взгляда
Понять мгновенно, что рядом мечта.
То в глаза ныряю синие
И сжимает душу дрожь.
Неужели только инеем
Ты на сердце упадешь.
Неужели лютым холодом
И печалью ледяной.
Потеряй скорее голову,
Потеряй ее со мной.
Его ведь надо, понять со взгляда
Понять мгновенно, что рядом мечта.
То в глаза ныряю синие
И сжимает душу дрожь.
Неужели только инеем
Ты на сердце упадешь.
Неужели лютым холодом
И печалью ледяной.
Потеряй скорее голову,
Потеряй ее со мной.
а я на своего молюсь, и за него молюсь)))))))
Для начала (для энтого ритуала) надо, чтобы у него был особняк в виде замка, высоченныййййй с винтовой лестницей на верхушку. И вот по утрам... (ночь он должЁЁЁЁЁнннннн серенады с крыши Вам петь) , а утречком Вы ему завтрак по энтой лестнице и пока он кушает, Вы ему "молитесь"))))))!!!!
(если серенады не понравились, то следующее движение.... спустить с лестницы)))) , одна заковыка - если ему завтрак не понравится или молитва... моГёт и Вас спустиь вниз)))))
Волнообразные....
Бред! С чего это на нис молиться-то?
Нужно просто любить и уважать, если есть конечно за что.