Прочие дела домашние
у моего мужа появился друг -ЖЕНЩИНА!!!Мне стоит беспокоиться?
Беспокойство обоснованно! Срочно примите меры по спасению вашего брака и вашей дружбы...! Может подружиться с данной ПОДРУГОЙ? Чтобы быть в кусе и во всеоружии...
...и присмотреться ...тоже!!
имея в виду постулат-секс дружбе не помеха-стоит!
я не беспокоюсь
Ну и что?
У меня тоже был друг, знакомая.
А самое смешное, когда все соседки нас поженили и были уверены, что я ночую и мы спим вместе... .
Я предложил, что ну наверно надо оправдать надежды соседок. (Шутка над которой долго смеялись)
У нас были деловые отношения.
У меня тоже был друг, знакомая.
У нас были деловые отношения.
Да, беспокоиться стоит. Лучше Вам с ней подружиться и дружить семьями.
Разумеется. Потому что есть вероятность, что им захочется вбить золотой гвоздь дружбы)
даже если все вам рассказывает и доверяет - беспокоиться СТОИТ
Радость-то какая...
доверяй, но проверяй :)))
100% - стоит, ты же сама женщина!))))))))))))))))))))))))))
Если женщина-приятельница, то не стоит беспокойства.
А друг это перебор. Друг это что-то серьезное.
У меня много приятелей-мужчин. И на них можно положиться гораздо больше нежели на женщин.
Появись у моего мужа женщина ДРУГ, я бы оооочень крепко задумалась. Потому как знакомых даж среди мужчин у него море и океан, а вот ДРУГ тока один. Так что женщина друг меня как то заставит задуматься.... По крайней мере многое проанализировать. И если я приду к выводу что все нормально, значит пусть будет)) )
Думаю стоит. Женщины-жуткие стервы-даже замаскированные под ангельской внешностью! Выкорчёвывайте её тихой сапой, пока не поздно! Только хитростью-не в лоб.
Это временно пока она не беременна.
Если об этом сегодня узнали то не стоит волноваться подождите до завтра и тогда начинайте...!
Я вот не знаю, у меня много друзей - мужчин, муж нормально к этому относится. Он их всех хорошо знает, да и мне доверяет. Тут ничего нет страшного, если естественно мужу доверяете
друг женщина? анекдот не новый, но всегда актуальный ))) стоит принять меры! а не просто беспокоиться )))
единственным настоящим другом женского пола у твоего мужа можешь быть только ты - все остальное от лукавого, как говорится.
познакомься с ней
Мда.. . Почитала ответы)) ) Мне вот такая мысль в голову пришла: А что, если Вам распечатать все ответы и дать ему почитать? Мне кажется, судя по его реакции Вы сами сделаете вывод - стоит доверять, или нет.
друг это хорошо, а женщина - вдвойне, не беспокойся.
от такой дружбы часто бывают дети
доверяй, но проверяй!
чего гадать, прицепи ему жучок под воротничок и решишь..
ещё как стоит!
Стоит не просто буспокоиться, а бить тревогоу
думаю стоит
доверяй, но проверяй!!!
нет
друзей-женщин не бывает, рано или поздно дружба перетечет сама знаешь во что....
дружбу сексом не испортишь
да, дружба дружбой секас врознь
Между мужчиной и женщиной очень редко бывает дружба!!!! Кобель не захочет если сучка не вскочет.. .
Если не доверяете и что то чувствуете то лучше проверить их дружбу, пока не поздно...
если чувствуете подвох, поделитесь своими переживаниями с мужем!! ! мой парень обожает свою сестру (двоюродную), а она меня до дрожи бесит, и не только меня, но и его родственников. еще та стерва!! ! после того, как я сказала свое мнение парню, он свел общение с ней до минимума!!!
Детский лепет про друга женского пола. Верить - себя не уважать.
))))разнополых друзей в натуральных парах не бывает, один из них по любому хочет большего ))0
может поводов для беспокойства нет, но быть на чеку стоит, а еще лучше, подружитесь с ней сами
нет друзей бояться не стоит
выясни сначала, как давно она появилась.... если давно, например пару лет назад-это повод для огромного беспокойства, а если не так все страшно-то это по крайней мере повод задуматься, о себе, о ваших отношениях....
Как сказал один умный мой друг - если тебе твой любимый будет изменять - ты сама заметишь это в нем. Мужчина не может любить обеих незаметно. А что касается секса - если у вас все хорошо и муж не бабник - изменять он не будет. Так что если в его поведении ничего не изменилось - не нужно паниковать. Может эта девушка наоборот посоветует ему что-то лучшее для вас:)
Думаю что не стоит, Потому что черевато последствием, лудше заведите сами тоже себе друга МУЖЧИНУ....
Стоит, стоит
Дааа, особенно если этот "друг" молодой и симпатюшный
полюбому надо
Каждый рассуждает ли думает по мере своей распущенноси.. .
Я думаю, что дружба существует между ж и м
Заведи себе мужчину-друга и не парься)))
Светлана Казаринова
Хотя у меня был случай, я с его бывшей девушкой (в последствии тоже его "другом") подружилась так, что она стала другом моим, а он канул в лета)))
Избавляйтесь от этого "друга"! Мужчина и женщина могут быть друзьями только до и после постели. Выпили, потанцевали и упс.. . переспали. А на утро опять друзья!
Еще как стоит, знаю на личном примере
дружбы между мужчиной и женщиной не бывает
Заведи себе подружку мужчину, пусть он беспокоится..
эммм.... между мужчиной и женщиной дружбы не может быть в конце концов кто то влюбится и все испортит! лючше запрети ему с ней общаться!