Прочие дела домашние

Сайты знакомств - притон извращенцев...А у кого то есть положительный опыт...ТАМ...?

А чё плохого в этих сайтах??? Есть конечно там и извращенцы... Ну не общайтесь с ними и всё!!Я на сайте познакомилась.. Со своим молодым человеком.. встречаемся уже третий месяц.... Просто надо выбирать хорошее... Удачки вам..))
Лена Андреева
Лучший ответ
не встречала с сайта ни одного извращенца. до того, как нашла там своего мужа, встречалась с несколькими мужчинами. всем нормальные. но муж оказался лучше всех. за него замуж и вышла
Оксана М
я думаю, что можно там номального нарыть

но в основном там женатые
мой МЧ меня на Агенте нашел, уже почти год вместе.
да. в октябре свадьбу снимали. мальчик и девочка, Оба очень классные и из приличных семей. до сих пор тьфу-тьфу-тьфу. Познакомиться можно хоть на помойке.
и моя подруга так в Германию замуж вышла.
Именно на сайте знакомств мы с мужем и познакомились, еще 7 лет назад.
Св
Светлана
я на сайте подобном свою половинку нашел - и счастлив... надо выбирать - благо есть из чего... а не бросаться к первому попавшемуся..
я мужа там нашла
Ольга Гаврик
и я тоже себе мужа на мыле сайта знакомств нашла, вот 6 апреля уже первый юбилей со дня первого нашего знакоства. так что и среди извращенцев можно найти перла!
***элька ***
Есть опыт положительный - год сказочной жизни. Сейчас правда расстались, но сказка то была
У меня знакомая на сайте знакомств мужа нашла!!!
Наталья Кисыч
положительный опыт есть) ) нашла там своего любимого. Полностью согласна с Сержем - выбирать надо...