Прочие дела домашние

А когда к вам приезжает мама, она тоже начинает сразу убирать все вокруг, будучи уверенной, что у вас дома беспорядок?))

Ирина Егорова
Она просто вас давно не видела, хочет сделать приятное (как ей кажется) , быть полезной. Еще кучу продуктов, наверное, привезла? Почти все мамы великовозрастных детей так поступают. Моей маме 80 лет, а она до сир пор занятие по дому себе ищет.
Кристина Мантурова
Лучший ответ
Ирина Егорова да, Вы правы) мама редко у нас бывает, поэтому старается мксимально все переделать... но все бы ничего, но она и мне сидеть не дает))) мамочка у меня оооочень хозяйсвенная!)
а Ваша мама - молодец! Здоровья ей!
Не... мама ничего не трогает... Боится....))))))))))
Мама никогда.
А свекровь как-то пыталась, но я ей сразу отпор дала, пусть дома у себя убирается, а у нас она в гостях.
Аня Соткина а я к приезду свкрови наоборот специально стираю, чтобы удовольствие ей доставить. Она живет одна, приезжает раз в год...пусть бы человек порадовался, что вам, жолко?
Анегдотт.. . Маманя из деревни приехала дочку навестить:
-Ну ты дочка и загадила кухню, сковородки твои черные два часа драила!
-Мама!... Так они тефлоновые были!
Ирина Малышева
Нет. Мама, равно как и другие родные, - очень адекватный человек.
Ирина Дубцова
Ирина Егорова Вы считаете это проявлением неадекватности??
ОООООООй!! ! Это просто кошмар! ! Первым делом в руки берётся тряпка.. . и начинает оттирать, всё, что я не увидела...))
...елли ...
А как же. А я не против. ну и пускай душу оторвет.
Если б моя мама так делала, я бы её так часто в гости приглашала.. а то, блин, всё самой приходится делать.
^томачка^ )
Перед тем как мама приезжает я такоооой марафет навожу, даже если захочешь не придерёшься))) Привычка с детства до сих пор сохранилась))
нет... сидит и молча взирает, даже если и впрямь беспорядок. она у меня прекрасная, не позволит в чужую жизнь лезть... дома еще носом тыкала, а сейчас нельзя))
Убирать ей не приходилось, но помогала по хозяйству
даааааа.. . ) моя звонит.. . едет.. . я судорожно начинаю метаться, убираться.. . приехала, здрасьте.. . "Ой, доча! Какая у тебя пылюга, давай тряпку" :))) и начинает вытирать мифическую пыль :) а еще фишка.. . посмотреть на дно кастрюль.. . найти одну, забраковать и почистить :))) и с чувством выполненого долга домой.. . )люблю свою маму :)
Да! А еще детей "перевоспитывать". И если ей в этих делах не мешать, можно получить много плюсов-и дома чисто и дети под присмотром, и с мужем можно свинтить куда-нибудь в кои-то веки)))
В десятку!
А еще пытается все переделать, поменять шторы, обои, и т. д.
И никае доводы, ну типа, э"то моя квартира и мне так нравиться", не спасают!
Моя разбирает уже почти месяц... По моему по второму кругу пошла...
Ирина Ерохина
А у меня это любит свекровь делать, у нее хбби такое. Еще она любит гладить и кушать готовить. Но особенно гладить.