Прочие дела домашние
Что для Вас "табу",через которое никогда не переступите?
Слово, данное мною....
Я никокогда не буду насиловать женщин - это табу.
Natalia Varzari
А убивать, выдирать им кишки, раскалывать черепа и пожирать их мозг - нет такого табу?
отношения с женатым мужчиной
"Никогда не говори никогда".
Кто знает, кто знает.. .
Сейчас вот думаю, что никогда бы не предала друзей. А что случись - не буду ручаться...
Кто знает, кто знает.. .
хамство.... бывает, что и не помешало бы, ан нет, не могу.... воспитание не то....
Natalia Varzari
А ты попробуй, вдруг тебе понравится?
У меня правило, ни от чего, ни от кого не зарекаться. Мы предполагаем, судьба располагает.
Украсть что-то...
женатый мужчина и парень подруги, коллеги или просто знакомой.
и.. . ну да. измена любимому. это так естественно, что даже и не подумала
никогда никого не предам.. .
также
Измена собственным принципам. В них уже входят все человеческие пороки.. Я не могу изменить прежде всего самой себе, поэтому табу наложено на них по умолчанию.
также
Natalia Varzari
Нескромность в эти пороки не входит, видимо?
никогда не говори никогда.... давно заметила за собой, как только я говорю, что никогда бы такого не сделала, сразу же в жизни происходит такая ситуация, когда я вынуждена поступить именно так, как считала, что никогда не сделаю:)) ) теперь стараюсь не зарекаться
Измена
убийство, насилие, вражда, война, как у многих, я думаю...
никогда не говори "никогда"!!!!
быть верным себе!!!!
не могу отвергнуть хороших людей, которые нуждаются в помощи.
Natalia Varzari
Слушай, помоги мне. Мне очень нужно полы помыть, а времени катастрофически не хватает. Но я очень хороший человек. Адрес записываешь?
Спиртное, наркота, измена мужу
Послать близкого человека матом, мат при ребенке, анальный секс, женатый мужчина.
Natalia Varzari
Табу "в попу не дам" - это круто. :)
ЛЮБИМЫЙ человек!
для меня табу всё - её имя, её фамилия и вообще воспоминания
о ней!!! !
нафиг!!! в топку!!!!
о ней!!! !
нафиг!!! в топку!!!!