Прочие дела домашние
Что вы бы хотели услышать от умирающего отца ?
Я знаю вам не приятно и конечно спросил у вас как тупо , но пожалуйста ответьте мне не интересно мне это важно
То что я была для него хорошей дочерью.
Я миллиардер и ты единственный наследник :)))))))
Ухи батька просит.. ну или стакан воды подать. . Да не шучу я, мама когда умирала, тоже ухи хотела. .
А вообще, хотела бы услышать, что не держит на меня обиды.. и прощает за все...
Ничего такого, чего бы я не знала, всё было уже сказано и понятно, что он любит меня и желает мне счастья, ему трудно было говорить.. Незадолго до этого просто просил меня много не плакать, держать себя в руках, да и ему итак было тяжело.
ленка, я не твой папа, твой папа Абрамович!
нет, на самом деле я бы не хотела чтобы мой папа умер еще раз. я его и так уже потеряла, а терять любимого человека еще раз, для меня это просто жопа.
Не знаю, мне ничего слышать не нужно, он и так много говорит, даже то, чего не стоит!
Я выздоровел, включай футбол.
Я пережила это. Мой отец ничего мне не говорил--он не мог. Я видела его глаза перед смертью. Это глаза человека, который прощается с тобой без слов, а ты не можешь его удержать и чувствуешь себя беспомощной. Страшно.
Я горжусь тобой.. . Ты хороший сын (дочь)...
что он пошутил и вовсе не умирает))))
сынок я оставил тибе в наследство миллион евро
что он счастливый человек и ни о чём не сожалеет.
то что я хорошая дочь, это мне родители и при жизни говорили
...сынок у меня ещё есть брат миллионер, он в соседней палате)))))))))))