Прочие дела домашние
Ваше отношение к ультиматумам??? Как вы относитесь к людям которые их предьявляют???
Ультиматумом человек показывает своё превосходство духа, но в духовном плане, он просто ущемляет себя вопреки природе. В общем и целом, это люди с дурным образованием, но с большими амбициями. Счастья такому человеку не видать, кроме того, сто никто счастья не видел, так ещё и лишают себя и оппонента искать к нему дорогу с помощью общения.
резко отрицательно. хочется немедленно послать и уйти.
Если мне предъявляют требования в ультимативной форме, то моментально настраиваюсь негативно. Для меня ультиматум это заранее проигрышный ход.
Крайне отрицательно. Везде надо пытаться найти компромисс. Это нелегко, но оно того стоит. А те люди, которые выдвигают ультиматумы - либо трусы, либо слабаки.
Игнорирую и презираю
Глупые люди ..они же ничего этим не добьются... проще договориться ..
есть разные ситуации в которых ставят ультиматум, иногда это необходимо, но сама к такому не прибегала.
Нормально отношусь. Везде и всему должны быть границы. Если человек ее четко определяет - сюда -можно, а сюда - нет... Так разве это может быть плохо? Ультиматум как мне кажется четко расставляет все на свои места. Как бы резче видишь эти границы....
Они либо дураки, либо слишком самоуверенны, что иногда одно и то же.
По ходу, никто не знает что такое "ультиматум")))) и при чё тут люди, которые его предъявляют???
Как правило на ультиматумы не реагирую... Почему я должна выполнять волю другого человека, если самаэтого не хочу! Поэтому или/или не проходит. А как отношусь к людям, ставящим ультиматумы - да нормально - со мной то это не проходит!
Эти люди манипуляторы, отношусь к ним отрицательно.
Настойчивость — качество само по себе совсем не плохое. «Брать судьбу за лацканы» — значит проявлять силу духа. Но подобные действия в отношении человека, да еще любимого, есть не что иное как покушение на права личности.
отрицательно