Прочие дела домашние

Девушки, можете объяснить

такое: еду в автобусе, рядом со мной чихает женщина лет 30 в брюках. Женщина сидящая напротив говорит ей: Будьте здоровы. Минут через 5 я тоже чихнула и эта же женщина мне говорит: Будьте здоровы, девушка, вы, наверное, простудились из-за того, что ходите в мини. Почему если чихает девушка в миниюбке надо обязательно думать, что она простыла?
Просто эта женщина хотела показаться умной, тем, что подколит Вас, а на самом деле она выглядела очень глупо, так как лезет не в свое дело. А Вы если никак не отреагировали, тогда Вы - большая умница, ведь на свое мнение имеет право каждый, только умные люди его держат при себе, и не озвучивают, а просто делают выводы для себя. Вот ей нужно было сделать вывод - не одевать короткую юбочку, чтобы не простыть.. . ))))) Удачи Вам.
Юлия Egorova
Лучший ответ
У каждого крыша едет по своему :))))))
Я бы ответил, но я не знаю в чем была женщина говорящая "Будь здрава", к тому же не известен цвет ливчика у потерпевшей (что в мини юбченке) , так, что дело закрыто за недостатком улик. P.S.: может ты простудилась от того, что носишь мини юбкю ?
**
*** ***
зависть... или ханжество.
Елена Истомина
Дык, сквозняк же )))))))) вы рот открыли и сквозняк ))))) Вот и простудились ))))))))))
я думаю она не со зла, просто предположила.
Любовь ***
Женьщина просто не тактичная, а думает так наверное потому, что сама простужается . И конечно не понимает молодёжь, так как старше. Это вечная проблема поколений!
они вам явно завидуют!
ну тёлка в мини - это всегда подозрительно. 90% проститу.. . потму тётка и возмутилась
Anna Kolesnik
все бабки думают юбку нацепила все теперь проститутка!! ! а сами блять на сеновале хуи по очереди сосали и ебли все деревней!!!! так она не проститутка!!!! и потом сидит вот в наши времена.... бла бла!!!!
это бред. просто зависть или нужно было уколоть.
Ну если бабуля это говорит то просто беспокоится. А если молодая значит видимо у нее такой юбки в гардеропчики то и нет.