Прочие дела домашние

Скажите...25 лет...это много или мало?:)

Татьяна
25...Так много или мало... ?
Я на себя со стороны смотрю... .
ТОГДА я в первый раз сказала "Мама",
СЕГОДНЯ -с целым миром говорю.. .

25...Но нас судите строго
Сегодня жить настала нам - пора!
Сегодня надо сделать очень много,
Чтоб завтра было лучше, чем вчера.. .

В 25 сегодня мы не дети... ,
Я всех хотела бы с собой позвать
В конце концов, мы на одной планете,
Чтоб вместе нашу Землю отстоять... !

Все относительно! 25 лет - прекрасный возраст! Когда уже миновало детство, началась совершенно взрослая жизнь, получено стартовое профессиональное образование, началась самостоятельная жизнь, но еще не утрачены юношеский задор, стремление к новому, неизведанному... Еще пройдено только четверть пути и впереди много новых дорог, открытий, знакомств... !
25 лет -мало для того, чтобы ставить точку, пока в ходу другие знаки препинания, все больше вопросы и восклицания, потом в ход пойдут запятые и многоточия, но точку ставить рано.. .
25 лет- много... затрудняюсь даже сказать для чего, ты при желании можешь и в классики еще попрыгать, и через скакалку, может с соской в колыбельку уже не ляжешь...))) , большая девочка, выросла из люльки...)) )
Я в свои 25 строила себе грандиозные планы..., кое-что из этого сегодня осуществилось...))))
Корчмарчук Дарья)
Лучший ответ
Это чуть меньше половины от моего много.. .
Евгения Бородина Это почти четверть жизни.
это слишком мало, вот только смотря для чего?
Туяна Бадмаева
для прожитой жизни - мало. для лишения свободы - много.
я в 25 лет была замужем, росла в карьере педагога. в общем, все как у всех))))
Нютка Тищенко
смотря как посмотреть для кавото это только начало а для кавото середина или уже почти конец!
кАМУ сколько БОг отмерил!
Renata Katkovska
да только детство закончилось ))
Sёma )
для третьего класса многовато, для замужества в самый раз! удачи))
Katrina Savchenko
Жизнь начинается
Ольга Буравова
смотря для чего!
мне пока только 22))) и в принципе считаю, что моих лет достаточно для много в жизни.. . разве, что карьеру толком сделать не успела еще....
Аня Портнова
Много или мало - незнаю))) ) мне 25.

В 25 у меня появилась дочка)) ) этим и ознаменовались)))
это нормально
смотря для чего их много или мало....
У души нет возраста, она по жизни девственно-радостна и печальна, и лишь только оболочка её претерпевает изменения. Ни много-ни мало возраст в самом соку, как физически, так и духовно.... в большинстве своём созревший для начала жизни. Работал я, а ознаменовались тем, что доча пошла в первый класс, сын прощался с садиком:))
Ульянчик ~
четверть века, это уже достаоточно.
Светлана Артюх
Самый хороший возраст -еще немного, но уже не мало :)
Asya Khursh
Это мало. А я в 25-ть сына родила!
Юлия Лукьянова
Для поступления в ВУЗ и тунеядства много, для смерти и троих детей мало, для всего основного - в самый раз.

Я к 25 годам закончила институт, переехала в другой город, устроилась на престижную работу, вышла замуж, завела новых друзей, сделала карьеру, поездила по миру.
Красапетка Ммм
Евгения Бородина Поступать в ВУЗ и учиться никогда не поздно и это можно делать в любом возрасте, а вот тунеядство вообще ни в каком возрасте не поощряется.
да ты уже можно скахать старуха
Елена Суючева
Если Вы зададите это вопрос ребенку в детском саду, то он скажет что Вы уже старая (по его понятиям) , если спросить людей Вашего возраста (+- 2 года) , то они ответят, что это самое оно, самый возраст, все еще впереди и если спрость человека "под 50", то он ответит, что Вы еще совсем девочка молоденькая!
Так что для каждого свое понятие старости и молодости.
Ольга Реутова
И мне 25 ещё всё впереди вывод: это не много)))
Только в 50 понимаещь, что это очень мало-45 нормально!!
Нормально!!!!
Это самое начало жизни =)
Анна Титова
много. 25 - это почти половина жизни... половина полноценной жизни (старость - уже не в счет).
Аня Портнова а 50 это старость?
Это мало, но для тех кому 16 - это очень много....
вполне взрослый человек.. . тут мнения разделятся те кто постарше скажут что мало, ровесники что много)) )
просто я считаю что к этому возрасту уже надо заводить семью...
беременность
Mila
мало конечно мало а вот свыше 40 пол жизнт позади