Прочие дела домашние

25 лет - это уже много или еще мало? :)

Лично для меня самое оно. Единственное мне жаль что нельзя в этом возрасте остаться на вечно!
Гульдана Есболова
Лучший ответ
Помирать рановато, в куклы играть поздновато, рожать - самое то! :)
Ольга Кулик
Пора уже за ум браться.
смотря кто считать будет. если я .-скажу очень молодой. если моя внучка скажет ему аж 25..всё относительного чего- то.
Sofya Nersesyan
кому как!;))))))
Лиля Шевченко
это мало, иногда ОЧЕНЬ мало))) ) ни о чем 25 лет))))
когда-то в 25 лет были уже великими императорами-завоевателями.. . а сейчас в 25 лет человеки не то, чтобы семью, они даже себя седержать не могут! все у мамани с папаней на шее сидят, ножками качают и требуют обеспечить их, царьков несчастных, своей хатой и авто, да еще и бабла подкидывать регулярно!
Это в самый раз как для 25-ти лет)) )
для 75 - только всё начинается.
а для 10-ти лет - это глубокая старость)))
Ksenia Serbina
вы уже задумываетесь о пенсии?
Это может быть "уже просрочено".
до 30 все окей
Это когда уже, а впереди столько всего и хочется еще...
для меня много, мне 23))
это самое оно)))
Ольга Гайдук
Если прожить, то мало, если отсидеть - то много. Всё относительно.
тупой вопрос. Всё относительно!
Загира Сайманова Смайлик в конце стоит для приличных ответов
для меня лично это уже много и не скоро)))
в самом моку:)
Данa )))
25 лет чего - одсидки? Пожалуй это много....
Это самый сок.
это не много, много это за 60
смотря для чего...
Не много не мало, а в самый раз.
Asel Asel
Четверть века!
Larisa .....
я считаю что до 35 можно еще считать себя молодежью