Прочие дела домашние

А Вы после развода стали богаче, чем до семейной жизни, или беднее? :-)))

Или все так же, как было? :-))) Дети - наше богатство, но они останутся просто по умолчанию, не надо сейчас о них. Я понимаю, что нажитое до брака имущество... Но и нажитое до брака имущество успевают поменять-продать-угробить, а новое не приобрести. Так как у Вас или у Ваших знакомых?
Я после развода стал беднее на 20 лет жизни. Просто моя супруга после развода предпочла тихо свихнуться, и впасть в активный бред сутяжничества. Хотя у нее отличная семья и двое замечательных детишек. Моя дочь уже взрослая, скоро у меня внуки будут, но время от времени супруга подает на меня в суд, и мне приходится ходить по повесткам и разъяснять всяким судебным дознавателям, что я не верблюд. Как вы понимаете, чаще всего я хожу в суд осенью и весной (обострения, понимаете ли) . Моё очередное судебное заседание - в середине апреля.
Татьяна Булатова
Лучший ответ
Наиля Гарипова У меня очень похожая ситуация,только я еще думаю о разводе,и его жалко,и терпеть уже нет сил,Что делать?
кто думает о будущем и не тешит себя иллюзиями и самообманом - никогда не останется внакладе...
S. N.
только после какого разу? первый ушел гол как сокол а во втрой это у вас уже неполучилось -опыта набрался. А в третьий раз так вообще все при мне осталось!
О, да. И богаче, и и счастливее, и красивее
мне любовник все оставил.. . и квартиру и машину и ребенка ))
М=
Муsя =))
одна знакомая - при разводе муж САМ ей оставил квартиру, машину, + ежемесячно даёт приятную сумму)
другая знакомая- сразу же после развода муж отсудил часть квартиры, которую она купила на свои деньги (в своё время допустила оплошность при оформлении) сейчас живёт с сыном и с мамой в коммуналке в 1 комнате....
Jelena Vasiljeva
Как и было, но стала счастливей.
Я ушла к другому и все ему оставила. кроме дачи. Дети были взрослые. Я стала богаче во всех отношениях!
Safia Kasymbekova
Давно это было. Сначала стала намного беднее, было тяжело. Потом оправилась, начала зарабатывать. Сейчас нормально все, прадвда, у него, думаю, лучше :)
Вопрос в том, с кем жил до этого самого развода.
Если типа коровы - беднее.
А если типа крысы или шакала ...